Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Toyota Highlander Hybrid 2014 года

Toyota Highlander Hybrid 2014 года

Японский концерн Toyota представил новый гибридную версию Toyota Highlander. Этот автомобиль вобрал в себя все лучшее от традиционной модели Хайлендер и обзавелся собственными преимуществами. Специалисты отмечают, что новый среднеразмерный кроссовер отличается высокой топливной экономичностью, великолепной управляемостью, устойчивостью при движении, в том числе на поворотах. Если вас интересует Тойота Хайлендер: цена, комплектация, то получить нужную информацию и выбрать автомобиль можно на специализированном сайте.

Новая модель Highlander оборудована гибридной силовой установкой, которая включает в себя двигатель V6, объемом 3.5 литра, и три электромотора с гибридной батарей. Мощность силовой установки увеличилась таким образом на 10 л.с. - до 280 л.с. Стандартная шестиступенчатая автоматическая коробка переключения передач была заменена бесступенчатой специально отрегулированной трансмиссией eCVT. Один электромотор исполняет роль генератора и стартера, а также осуществляет управление передачей. Остальные два распределяют мощность на переднюю и заднюю оси автомобиля.

В салон гибридной версии Тойота Хайлендер может поместиться до семи человек. В комбинированном режиме автомобиль расходует на сто километров пробега 9,4 литра топлива, что на 25% эффективнее, чем у обычного кроссовера. В городских условиях машина с гибридной силовой установкой расходует еще меньше бензина - . Эксперты были по-настоящему поражены подобными результатами, что сделало новую модель популярной у покупателей и специалистов.

Обновлено 12.09.2014
Другие материалы в этой категории: Удобство и комфорт: Volvo XC70 »
Наверх