Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Volkswagen выпустит новую версию микроавтобусов

Volkswagen выпустит новую версию микроавтобусов

Автоконцерн Volkswagen объявил о том, что в ближайшее время начнется выпуск нового поколения популярного микроавтобуса Volkswagen Transporter.

Новый автомобиль, позволяющий осуществлять перевозку сотрудников, будет называться Kombi Doka Plus. Кроме того, такой микроавтобус можно использовать не только для транспортировки людей, но и для перевозки различных грузов.

Как и в предыдущей версии, в Volkswagen Transporter будет шесть сидений для пассажиров, а также большое багажное отделение, попасть в которое можно будет лишь через распашную заднюю дверь. В салон новой модели пассажиры могут попасть через раздвижные двери, которых будет одна или две.

Ожидается, что объем багажного отделения будет составлять от 3,4 до 4,4 кубометров в зависимости от версии микроавтобуса. Покупатели смогут выбрать один из вариантов комплектации: Trendline или Comfortline. Кроме того, Volkswagen предложит своим клиентам разные варианты расположения кресел и габаритов багажного отделения. Если заказчик захочет, то производитель может отделить или совместить сиденья, расположенные рядом с креслом водителя.

Под капотом нового Volkswagen Transporter Kombi Doka Plus расположится один из двигателей из предложенной немецким автоконцерном моторной гаммы дизельных и бензиновых силовых агрегатов, мощность которых будет составлять от 84 до 240 лошадиных сил. Вместе с двигателем будет работать роботизировання коробка переключения передач DSG. В качестве дополнительной опции можно будет выбрать полный привод 4Motion. Новый микроавтобус от Volkswagen для перевозки людей и грузов появится в продаже уже в следующем году, однако стоимость автомобиля все еще не названа.

Другие материалы в этой категории: « "Инфинити" QX50 - мощность и комфортная езда
Наверх