Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

В России представят ограниченную версию Renault Fluence

В России представят ограниченную версию Renault Fluence

На российский рынок выходит лимитированная версия Renault Fluence. Купить новый автомобиль можно за 726 тысяч рублей. В базовой комплектации серии Limited Edition модель будет оснащена задним парктроником, подогревом передних кресел, круиз-контролем, подогревом боковых зеркал. Самые заметные изменения можно наблюдать в салоне автомобиля — дизайнеры выбрали для отделки красивый оттенок коричневого и использовали новые элементы. Снаружи можно наблюдать боковые молдинги того же цвета, что и кузов, и хромированные рамки у противотуманных фар. Если вас интересуют отзывы рено флюенс, то вы можете найти их на специализированном сайте.

Renault Fluence Limited Edition продается с двигателями, объемом 1.6 и 2.0 литра. 1.6-литровый мотор работает совместно с вариатором и пятиступенчатой механической коробкой переключения передач. Двухлитровый двигатель функционирует совместно с вариатором и 6-ступенчатой КПП.

Для ограниченной версии Рено Флюенс производитель предлагает пакет «Комфорт», в состав которого включены камера заднего вида, система стабилизации курса, функция «Свободные руки», привод внешних зеркал с электромотором, система мультимедиа R-Link, оснащенная сенсорным дисплеем, диаметром 7 дюймов, а также другие функции, которые обеспечивают безопасность и комфорт водителю с пассажирами. В отличии от стандартной версии седана Renault Fluence Limited Edition оборудован 16-дюймовыми легкосплавными колесными дисками. Специальная опция Follow me home оставляет фары включенными на время после того, как мотор остановлен и автомобиль припаркован, освещая путь от транспортного средства до дома.

Обновлено 09.09.2014
Наверх