Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Краткий обзор серий БМВ от официального дилера в Москве

Краткий обзор серий БМВ от официального дилера в Москве

Начиная с 1916 года, BMW или Bayerische Motoren Werke является одним из крупнейших производителей автотранспорта, которые когда-либо существовали. От роскошных внедорожников до спортивных авто для Formula One, BMW предлагает покупателям множество моделей, каждый год пополняет их разнообразие, а также обновляет прежние выпуски. Московский официальный дилер BMW предоставляет краткий обзор существующих серий, что поможет вам понять, какая версия БМВ соответствует вашим потребностям.

Серии автомобилей BMW

1-я

Созданная в 2004 году, модель 1-й серии - это маленький автомобиль BMW с несколькими версиями: купе, кабриолет, хэтчбек. Эта линейка малолитражных автомобилей имеет много структурных и электронных элементов, которые использовались в изготовлении 3-й линейки. Серия 1 дебютировала с 5-дверного хэтчбек и медленно перешла к версии 2-дверного купе.

3-я

Серия 3, а особенно версии 4-дверного седана и 2-дверного кабриолета, является наиболее продаваемой моделью BMW. Ее производство было запущено с 1975 года, но до сих пор около 40% продаж автомобилей компании приходится на эти автомобили. Модель этой серии считается самым надежным компактным представителем БМВ. Известный официальный дилер бмв в москве констатирует факт, что в столице 3-я линейка также пользуется повышенным спросом.

5-я

Созданная в 1972 году, 5-я модель из-за своих средних размеров является самым представительским автомобилем. Сегодня ее можно найти в виде 4-дверного седана или универсала. Второй вариант является наиболее продаваемой моделью и имеет на выбор 7 разновидностей двигателей.

6-я

6-я линейка относится к высокому классу Luxury Line BMW. Спортивные автомобили версии 6 выпускались с 1976 по 1989 гг. и возвратились к 2003 году. Версия Touring предлагается в виде купе и кабриолета. Оснащенная 3-литровым двигателем мощностью 286 лошадиных сил, эта модель имеет достаточно высокую производительность, чтобы соревноваться с Mercedes-Benz E-Class Coupe и Audi A5. Подробнее о разнообразии моделей 6-серии можно посмотреть на сайте http://www.bmw-avtoport.ru/.

7-я

7-й серия предлагает линейку шикарных флагманских автомобилей ультра-люкс. Эта модель доступна только в виде представительского седана и имеет двигатели внутреннего сгорания на бензине и водороде, что снижает уровень загрязнения воздуха. Серия 7 была введена в 1977 году и до сих пор пользуется спросом.

Наверх