Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Популярные автомобили Chevrolet в России

Популярные автомобили Chevrolet в России Популярные автомобили Chevrolet в России

Компания Chevrolet, которая была основана ещё в 1911 году, давно завоевала популярность в России, так как она имеет широкий модельный ряд и, кроме того, постоянно балует автолюбителей своими новинками.

Американская компания сегодня относится к корпорации General Motors, и стоит отметить, что Chevrolet является крупнейшей маркой концерна по продажам. Фирменными чертами бренда является превосходный дизайн, функциональность и простор. И конечно, всем известна золотая фирменная эмблема Chevrolet в виде бабочки.

Автомобиль chevrolet captiva является одной из новых моделей американского производителя. Впервые кроссовер на дорогах появился в 2006 году, но его популярность возрастала с каждым днём, а в 2010 году автомобиль уже подвергся первому рестайлингу, потерпев при этом серьёзные изменения. Был обновлен не только экстерьер и интерьер, но и разработчики заменили двигатели и полностью переработали ходовую часть.

И вот автомобиль опять подвергся обновлению, на этот раз в основном уделялось внимание дополнительному современному оборудованию. Новое поколение рестайлингового кроссовера официально было представлено в этом году в Женеве на международном автофоруме. Появление обновленной модели в России планируется на ноябрь 2013 года. Выпускаться будет рестайлинговый Chevrolet Captiva в пятиместном и семиместном вариантах.

Автомобиль получил новые противотуманные фары, изменилась, хотя и незначительно, форма переднего бампера и добавилась в центр решётки радиатора дополнительная планка. Задняя часть также изменилась: подвергся рестайлингу бампер, светоотражатели стали более крупными. Вместо круглых патрубок выхлопной системы новые модели имеют хромированные прямоугольные трубы спортивного дизайна. Задние фонари не только стали крупнее, но и заимели светодиоды. Большое внимание уделил американский производитель безопасности, как водителя, так и пассажиров, снабдив автомобиль самыми инновационными системами.

Среди автомобилей бренда Chevrolet следует отметить юркую малютку Spark, которая является самой маленькой среди моделей данной марки. Автомобиль шевроле спарк особенно оценили по достоинству жители мегаполисов, ведь он имеет неоспоримые и очевидные преимущества на тесных улицах и при парковке, ведь его длина составляет лишь 3, 5 метра. Кроме того, модель оснащают полным комплектом средств и активной, и пассивной безопасности.

Обновлено 06.10.2015
Наверх