Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Новый Cadillac Escalade начали собирать в России

Новый Cadillac Escalade начали собирать в России

На автомобильном заводе GeneralMotorsв Санкт-Петербурге началась крупноузловая сборка следующего поколения Cadillac Escalade.

Купить большой внедорожник, собранный в Северной столице, в автосалонах официальных дилеров можно будет уже в следующем месяце. В России купить обновленный Escalade можно будет в стандартной и удлиненной версиях. Подобрать подходящий автомобиль можно, изучив его характеристики, а выбрать диаметр сверла под резьбу вам поможет специализированная таблица.

В нашей стране внедорожник будут продавать только в полноприводном варианте двигателем V8, объемом 6.2 л, мощность которого будет составлять 409 лошадиных сил. Мотор будет работать совместно с автоматической шестиступенчатой коробкой переключения передач. Базовая комплектация Cadillac Escalade будет включать в себя систему, которая регулирует жесткость подвески.

По мнению руководителя бренда Cadillac в России, новый автомобиль благодаря своему качеству, привлекательному дизайну и отличным динамическим характеристикам после выхода на рынок должен стать лидером в своем сегменте.

Для изготовления внедорожника использовался алюминий и высокопрочная сталь, что позволило снизить вес машины до 2651 кг в версии с полным приводом. Длина стандартного кузова составит 518 см, что немного больше чем у предыдущего поколения. В то же время второй ряд сидений с улучшенной компоновкой получил дополнительно пространство в 10,1 см для удобства пассажиров.

Точная стоимость нового поколения внедорожника Cadillac Escalade пока не называется. Однако по всей вероятности она будет начинаться от 4 млн рублей. Осенью говорилось, что автомобиль в базовой комплектации будет стоить от 3,5 млн рублей.

Обновлено 24.02.2015
Наверх