Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Новый Jaguar XE – один из лучших автомобилей года

Jaguar XE Jaguar XE

Автомобили от известной компании Jaguar всегда пользовались большой популярностью во многих странах мира.

Они отличаются не только изысканным дизайном и прекрасным исполнением салона, но отличным техническими характеристиками. За счет этого модели от известного бренда существенно превосходят многих конкурентов и считаются синонимом высокого качества. Так и новый jaguar xe не стал исключением в добрых традициях компании. Это автомобиль с идеальным исполнением для всех поклонников марки.

Jaguar XE относится к популярному сейчас классу седанов. В целом он несколько повторяет своего старшего брата XF, но и имеет ряд отличий от него. Во-первых – это несколько измененные формы, более вытянутый капот и преобразованная задняя часть. Второе отличие – это внутреннее оформление, в нем были установлены новые детали и доработаны отдельные элементы. В итоге длина автомобиля составила 4 672мм, а высота и ширина - 1 416 и 1 850.

Большое внимание было уделено приборной панели. В этой модели центральный комплекс получил размер экрана 8 дюймов. Этого вполне достаточно для комфортного управления автомобилем и контроля его основных параметров во время поездки. «Бонусом» для любителей гаджетов станет интеграция телефонов с Android и iOS на борту.

Трудно представить современный автомобиль без продвинутых систем контроля поездки и центрального компьютера. Jaguar XE получил от производителя все передовые и наиболее популярные на сегодня системы, обеспечивающие полный контроль над машиной. Среди них отслеживание дорожной разметки, знаков и транспорта при помощи уникальной стереокамеры. Автомобиль научился парковаться и тормозить без помощи водителя, это определенно пригодится в сложной ситуации.

В компании всегда идут в ногу с последними трендами. Как и многие другие крупные производители, фирма Jaguar использовала для своей новинки алюминиевый кузов. Он выполнен из высокопрочных сплавов и обладает высокой стойкостью к механическим воздействиям. Использование облегченного сплава позволило снизить вес автомобиля, у этой модели он составляет 1 474 кг – существенно меньше конкурентов. На деле это позволяет снизить расход топлива и придать автомобилю резвый, спортивный характер.

Под капотом вас встретит турбодизель с 4 цилиндрами на 163 или 180 лошадиных сил. Для автомобиля этого класса – отличный показатель, но производитель устанавливает и более мощные агрегаты в специализированных комплектациях.

Обновлено 12.03.2015
Наверх