Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Hyundai представил новую Santa Fe

Hyundai представил новую Santa Fe Hyundai представил новую Santa Fe
Южнокорейский автопроизводитель провел виртуальную премьеру обновленной версии Santa Fe для европейских покупателей.
Ранее желающие могли ознакомиться с моделью, предназначенной для реализации на региональном рынке. В ходе модернизации среднегабаритный кроссовер обзавелся новыми бамперами, измененными противотуманными фарами, хромированной радиаторной решеткой, современной передней и задней оптикой, светодиодными дневными ходовыми огнями и насадками на выхлопные трубы прямоугольной конфигурации. Если вы хотите купить светодиодные ДХО для своего автомобиля, то сделать это можно на http://lightegra.ru — в специализированном интернет-магазине, где представлен широкий выбор качественной продукции.
В Hyundai считают, что модернизация позволит Santa Fe сохранять свою актуальность еще несколько лет, хотя изменения и сложно назвать кардинальными. Кроме того, у покупателей появилась возможность выбрать наиболее подходящий вариант колесных дисков и цвета кузова. Их ассортимент также был расширен. В салоне кроссовера установлена современная мультимедийная система с большим монитором и удобным управлением. Также дизайнеры выбрали для отделки более качественные материалы и улучшили уровень звукоизоляции, что делает пребывание в автомобиле более комфортным.
Модернизированная модель Santa Fe будет получила улучшенную систему безопасности, которая включает в себя помощника слежения за разметкой, круиз-контроль, мониторинг мертвых зон, функцию предупреждения столкновений, светодиодные фары, которые адаптируются к погодным условиям.
Что касается двигателей для модернизированного кроссовера, то о новых моторах информации не поступало. Скорее всего, Santa Fe от южнокорейского производителя будет по-прежнему комплектоваться бензиновыми атмосферными двигателями и турбодизельными моторами. На российском рынке обновленная версия кроссовера должна появиться уже в этом году. В настоящее время, в нашей стране купить Hyundai Santa Fe можно за 1,674 млн рублей. За эту сумму покупатель получит автомобиль с двигателей, объемом 2.4 литра, мощностью 175 лошадиных сил и шестиступенчатой механической коробкой переключения передач.

 

Наверх