Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

На российском рынке появился новый Ford Explorer

На российском рынке появился новый Ford Explorer На российском рынке появился новый Ford Explorer

Новое поколение Ford Explorer появилось в российских салонах официальных дилеров бренда. Стоимость автомобиля, который выпускают в Елабуге на заводе Ford Sollers, будет начинаться от 2,599 млн рублей для базовой комплектации.

В настоящее время купить Ford Explorer нового поколения в салонах российских дилеров можно в одной из четырех комплектаций: XLT, Limited, Limited Plus и Sport. В зави от выбранной версии автомобиль может быть оснащен одним из двух видов двигателей: Cyclone V6, объемом 3.5 литра, мощностью 249 л.с., или EcoBoost, объемом 3.5 л, мощностью 345 л.с.

Новый семиместный Ford Explorer в базовой комплектации оснащается бензиновым двигателем, объемом 3.5 литра, мощностью 249 лошадиных сил, который работает совместно с шестиступенчатой автоматической трансмиссией. Полноприводный автомобиль оборудуется 18-дюймовыми легкосплавными колесными дисками, двухзонным климат-контролем, кондиционером для сидящих на задних сиденьях пассажиров, светодиодными фарами, четырьмя подушками безопасности, шторками безопасности, круиз-контролем, современной аудиосистемой и системой мультимедиа, камерой заднего вида и другими опциями.

Для предприятия Ford Sollers новое поколение Explorer станет пятой новой моделью, которую завод предложит на рынке в текущем году. Кроме того, это шестой автомобиль, запущенный в производство после Ford Fiesta, Ford Focus, Ford Mondeo и Ford Transit, а также началом изготовления двигателей на предприятии в Елабуге. Таким образом, производитель предлагает российским клиентам новую модельную линейку «Форд», охватив все сегменты рынка. Это позволит заметно увеличить объем продаж на отечественном рынке.

Что касается принципиальных отличий следующего поколения Ford Explorer, то в первую очередь можно отметить то, что автомобиль был специально адаптирован конструкторами для использования на российских дорогах. Двигатели, которые установят на новой машине прошли сертификацию для эксплуатации на топливе АИ-92, которое является самым популярным у российских водителей.

Обновлено 03.03.2017
Наверх