Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Услуги эвакуации — правила пользования

Услуги эвакуации — правила пользования

Высокий уровень автосервиса дает возможность владельцам автомобилей не углубляться в технические нюансы их устройства. Кроме того, сложная электроника не подразумевает непрофессиональное вмешательство. Но услуги эвакуации от www.evacuator-moskva.ru востребованы не только в случае внезапной поломки авто до гаража или ближайшей станции технического обслуживания (СТО). Посторонняя помощь может понадобиться и при внезапных недомоганиях или в случае незапланированной встречи с друзьями в баре.

Профилактика — 90% успеха

Комплекс профилактических мер должен включать в себя не только контроль за техническим состоянием автомобиля, своим здоровьем. Профессионалы настоятельно рекомендуют заранее позаботиться и о выборе компании, к услугам которых планируется обратиться в случае необходимости.

Оптимальный вариант — выделить 1–2 часа и лично убедиться в существовании рекламируемой компании. Очень часто, вызывая помощь по телефону с первого попавшегося на глаза объявления, автовладельцы попадают на посредников. А это лишние материальные затраты, длительный срок ожидания и бесконечные споры о качестве предоставляемых услуг.

Во время личного визита можно не убедиться в наличие «собственного парка современной техники, опытного персонала». Одновременно следует уточнить условия предоставления услуг.

Правила пользования

Чтобы возможности эвакуатора совпали с потребностями пострадавшего авто необходимо сообщить диспетчеру:

  • модель транспортного средства;
  • характер повреждений — например, при аварии;
  • цвет и регистрационный номер — облегчит идентификацию на месте нахождения;
  • координаты нахождения авто в настоящее время и адрес доставки.

Спецтехника — не легковой автомобиль. Но прибытие слишком грязного, «древнего динозавра» является весомым поводом для отказа от его услуг.

Транспортировка «железного коня» может осуществляться без участия его владельца по доверенности.

Оформление документов

Оформление документов обязательно! Обычно это акт о выполненных работах и квитанция об оплате услуг с указанием всех реквизитов транспортного средства и данных хозяина.

Автовладелец, оплативший дешевый эвакуатор в Зеленограде, может полностью вернуть деньги:

  • при наличии страхового полиса КАСКО;
  • при выходе из строя машины, находящейся на гарантийном обслуживании, если причиной поломки брак завода изготовителя или халатность СТО;
  • в случае любого ДТП, также произошедшего по вине служб ЖКХ, дорожников — траншеи без ограждения, открытые люки.

Согласно Закону о защите прав потребителей ст. 18 п. 7 оплачивать доставку крупногабаритных товаров для возврата, ремонта или уценки должен продавец.

 

Обновлено 19.11.2014
Наверх