Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Обратиться в автосервис Skoda для устранения поломки

Обратиться в автосервис Skoda для устранения поломки Обратиться в автосервис Skoda для устранения поломки

Неважно, сколько времени может пройти с момента приобретения нового автомобиля, прежде чем автовладелец обратиться в автосервис Skoda.

Ситуации бывают разные и дорога - вещь непредсказуемая, на которой никто ни от чего не застрахован. В этом случае важно, чтобы сам автомобиль был застрахован. Тогда никакая поломка или авария не страшна.

Если автомобиль приобретается новым, то на него действует гарантия, установленная заводом-производителем, по которой всегда можно обратиться в автосервис Skoda для устранения поломки или прохождения планового ТО.

Как это ни удивительно, но за время нахождения автомобилей марки Шкода на территории России, особых или явных минусов при их использовании найдено и выявлено не было. Конечно, мелкие недоработки в техническом плане и недочеты в комфортабельности салона на отдельных моделях присутствуют, но такие небольшие огрехи можно и простить.

С технической стороной проблемы могут возникать только по мелочи, так как начинка машины - это немецкие узлы и силовые агрегаты, которые поставляются с завода Фольцваген и ими комплектуется Шкода.

Если за машиной должным образом следить, то проблем с ней не возникнет ещё на протяжении долгих лет эксплуатации или многих километров пробега.

Прохождение ТО для двигателей Шкода - это обязательная процедура. Стоит помнить о том, что каждые 10000 км двигателю необходима замена масла и фильтра. Плюс к этому замена фильтров: салонного и воздушного. Приобрести автозапчасти Шкода можно как у официального дилера на специализированном автосервисе, так и через интернет магазины или просто автомагазины.

Оригинальные запчасти - это залог правильной работы машины, поэтому производители рекомендуют устанавливать на свой автомобиль только такие. Но, к сожалению, такие запчасти требуют больших финансовых затрат, поэтому автовладельцы все чаще прибегают либо к приобретению и установке на машину не оригинальных запчастей, либо к тем, которые приобретены с разборки аналогичного автомобиля. Как вывод, и те и другие несут в себе потенциальный риск и опасность, ведь в качестве первых можно сомневаться, а процент изношенности вторых может быть не известен.

Все же не стоит сильно экономить, приобретая автозапчасти Шкода. Больших и регулярных ремонтов эти автомобили не требуют, поэтому в случае возникновения ремонтной работы, лучше один раз разориться, поставить хорошую запчасть и забыть за эту проблему, чем бесконечно к ней возвращаться, заменяя одну некачественно деталь другой. Как лучше поступать в таких ситуациях, вам смогут подсказать только непосредственно механики на автосервисе, которые будут заниматься ремонтом вашего автомобиля.

Обновлено 30.09.2015
Наверх