Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

На космодроме Восточный строят автомобильные дороги

На космодроме Восточный строят автомобильные дороги

Главное управление строительства дорог и аэродромов в настоящее время занимается сооружением новых трасс, которые соединят станцию Углегорск и станцию Промышленная-1, а также в дальнейшем достигнут станции Промышленная 2.

Сейчас между станцией Промышленная-1 и станцией Промышленная-2 полностью готово земляное полотно. Работы по его укладке завершаются и на автомобильной дороге между станциями Промышленная-1 и Углегорск. Общая длина двух трасс достигает 17,8 километров. Кроме земляных работ на трассах, которые сейчас строятся рядом с космодромом Восточным, здесь выполняется укладка асфальтобетонного покрытия. На каждой автомобильной дороге будет не менее двух слоев асфальтобетона, имеющего пористую структуру, а асфальтовое покрытие станет завершающим слоем. Об этом рассказал Константин Колида, который возглавляет производственно-техническое подразделение Амурского филиала Главного управления строительства дорог и аэродромов при Спецстрое России. Вторая очередь автомобильной магистрали будет сдана в апреле следующего года.

Ожидается, что развитие магистралей на данном участке позволит увеличить провозную и пропускную способность Транссибирской железнодорожной магистрали. Кроме того, планируется обустроить трассу «Амур», а также создать объекты жилой и транспортной инфраструктуры рядом с космодромом Восточный.

Обновлено 20.10.2015
Наверх