Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Грузовые шины Smart Flex AH31 от Hankook получили премию за дизайн

Грузовые шины Smart Flex AH31 от Hankook получили премию за дизайн

Состоялось вручение международной дизайнерской премии IF Design Award 2015. Обладателем почетной награды стала компания Hankook за новые шины для грузовых автомобилей.

Премии удостоилась модель покрышек под названием Smart Flex AH31. Если вы хотите купить шины в СПб, то сделать это можно в специализированном интернет-магазине, выбрав наиболее подходящий вариант для своего автомобиля.

Для многих промышленных товаров дизайн имеет только декоративное значение, однако для покрышек он играет функциональную роль, а значит, очень важен. Именно рисунок протектора обеспечивает отвод влаги из канавок на поверхности шин, а это необходимо, чтобы избежать аквапланирования. Сцепляемость покрышек с сухой или мокрой дорогой непосредственно воздействует на безопасность автомобиля, его водителя и пассажиров. Обладателями дизайнерской премии стали грузовые шины Smart Flex AH31, изготовителем которых является южнокорейский концерн Hankook. IF Design Award — это известный международный конкурс, стать победителем которого очень почетно, ведь премии вручает авторитетное жюри, в которое входят профессионалы.

Купив грузовые шины Hankook в СПб, вы сможете защитить свой автомобиль от аквапланирования. Кроме того, у покрышек низкая сопротивляемость качения. Увеличенный ресурс изностойкости сделает новые шины от южнокорейского производителя востребованными у потребителя, ведь менять резину на транспортном средстве придется реже. Кроме того, шины Smart Flex AH31 подходят для установки на тяжелых грузовых автомобилях, для которых удастся добиться значительной экономии при эксплуатации.

Концерн Hankook является крупнейшим производителем автомобильной резины в Южной Кореи. Новые шины Smart Flex AH31 были представлены в прошлом году на международной выставке IAA в Ганновере (Германия). Всезонные покрышки предназначены для установки на грузовых автомобилях. Летом потребителям будут предложены дополнительные типоразмеры, а уже сейчас можно купить шины 295/80 R22,5, которые выдерживают повышенную нагрузку.

Добавим, что южнокорейская компания Hankook занимается изготовлением высококачественных радикальных покрышек для легковых машин, грузовиков, автобусов. Для европейских потребителей шины изготавливают на заводе в Венгрии, где на предприятии работает около трех тысяч человек. Кроме того, компания предлагает своим клиентам сервисное обслуживание в официальных центрах в разных странах.

Обновлено 01.04.2015
Наверх