Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Летние шины EcoControl HP от Fulda

Летние шины EcoControl HP от Fulda Летние шины EcoControl HP от Fulda

Несмотря на большое количество новинок, которые производители предлагают каждый года, среди автомобилистов большой популярностью пользуются летние шины Fulda EcoControl HP.

Покрышки были протестированы независимыми экспертами компании TÜV SÜD Automotive. Специалисты подтвердили, что они отлично тормозят на сухой и влажной дороге, а также имеют пониженный уровень сопротивления качению. Купить шины от Fulda вы можете на http://rezina.ua/shiny/fulda/, где представлена качественная продукция от известного немецкого производителя.

В России необходимо менять зимние шины на летние. При этом в нашей стране лето достаточно часто бывает дождливым, а значит, водителям потребуются покрышки, которые смогут хорошо обеспечивать устойчивость автомобиля даже на мокрой трассе, в том числе, при совершении маневров. Летние шины EcoControl HP хорошо справляют с движением по сухой и влажной дороге, что делает их отличным вариантом для использования в сложных погодных условиях.

Автомобильные покрышки Fulda EcoControl HP позволяют не только надежно контролировать дорогу, но и экономят топливо. В плечевых зонах шин имеются двойные ребра, которые улучшают контакт с трассой в ходе торможения, сокращая тормозной путь на сухом дорожном покрытии на 5%. Силика, которая входит в состав резиновой смеси, совместно с большим количеством специальных канавок, отлично поглощают и рассеивают влагу. На влажной дороге тормозной путь уменьшается на 9% за счет вытянутых цепляющих кромок, разрезающих водный слой. Кроме того, новые технологии и специальный состав компаунда позволили заметно уменьшить сопротивление качению. Шины доступны покупателям в 22 размерах.

Наверх