Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Bridgestone выпустил новые зимние шины

Blizzak DM-V2 Blizzak DM-V2

Известный производитель шин Bridgestone представил покупателям новые шипованные и нешипованные покрышки для зимы. Шины Blizzak DM-V2 и Blizzak SPIKE-01 отличаются высоким уровнем безопасности, надежности и уникальными техническими характеристиками.

Изготовитель авторезины использовал при создании новой линейки самые современные технологии. Обратившись в магазин шин СПб, вы сможете выбрать высококачественную продукцию от известных производителей, в том числе, от Bridgestone.

Нешипованные шины Blizzak DM-V2 созданы для использования на внедорожниках и кроссоверах. Для их изготовления Bridgestone использует новый состав Multi – Cell Compound. Его микроскопические поры эффективно впитывают влагу из контактного пятна, обеспечивая тем самым высокий уровень сцепления на влажной или заснеженной автомобильной трассе. Такие покрышки позволяют машине значительно лучше тормозить на льду. Их использование гарантирует замечательное сцепление с дорожным покрытием и безопасное движение. Длина тормозного пути меньше на 7%.

3D-ламели и модернизированный рисунок протектора покрышек улучшают характеристики авторезины на дорогах, покрытых снегом или льдом. Контактное давление всех блоков распределяется наилучшим образом, что позволяет обеспечить нужное расстояние между ламелями и качественно выводить снег.

Шипованные шины Blizzak Spike-01 изготовлены с использование самых современных технологий, которые были разработаны в ходе тестирований и исследований. Конструкторам удалось добиться добиться значительно более лучших характеристик по сравнению с покрышками Ice Cruiser.

В шипах на покрышках Blizzak Spike-01 имеются вставки из твердых сплавов, в которых имеются канавки в форме крестиков. За счет этого шипы лучше сохраняют контакт с поверхностью, покрытой льдом и тормозят более эффективно.

Улучшенный рисунок протектора покрышек был создан при помощи передовых моделирующих технологий. Он объединяет усовершенствованные крестообразные канавки, захватывающие снег, ламели, которые самостоятельно очищаются от льда и снега, плечевые блоки, которые обеспечивают хорошую проходимость на заснеженной трассе. Даже в сильные российские морозы состав, из которого выполнены покрышки сохраняет мягкость, и автомобиль хорошо «держит» дорогу.

Обновлено 10.11.2015
Наверх