Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Audi A3 Sedan (2013-наст.вр.)

Audi A3 Sedan (2013-наст.вр.)

Audi A3 Sedan впервые был представлен на автосалоне в Нью-Йорке в марте 2013 года. Этот автомобиль стал самым маленьким седаном из всей линейки Audi, за что вызвал ассоциации с популярным некогда Audi 80.

Серийный автомобиль доступен в трех вариациях оснащения: Attraction, Ambition и Ambiente. Предлагаются на выбор 1,4- и 1,8-литровые бензиновые двигатели (122 и 180 л.с. соответственно) или турбодизель 2,0 л. (143 л.с.). Из них только бензиновый 1,8 л. будет полноприводным. Что касается трансмиссий - это 6-ступеньчатая механика для бензиновых двигателей или S tronic для всех моторов, включая дизельный. Если вас интерсует аренда машины, то вы можете выбрать именно Audi для своих целей.

В базовое оснащение новинки входит шесть подушек безопасности, системы «старт-стоп» и стабилизации, кондиционер, электропривод стекол и боковых зеркал, подогрев передних сидений и 16-дюймовые легкосплавные диски.

Чуть более дорогая комплектация "Ambition" получила дополнительно обивку сидений тканью Rallye, спортивный кожаный руль, противотуманные фары, информационную систему водителя с цветным дисплеем, алюминиевые накладки на пороги, а также систему Audi drive select. Самая богатая по оснащению "Ambiente" обладает также особой отделкой салона, круиз-контролем, пакетом дополнительного освещения, а также парковочным ассистентом с датчиками сзади. Если вас интересует аренда машины, то вы можете выбрать именно автомобиль Audi для своих целей.

Кроме того, автомобиль получил множество опций, которые можно приобрести отдельно. Например, светодиодные фары, двухзонный климат, панорамная стеклянная крыша, обивка сидений кожей, электрорегулировки передних сидений, акустику Bang&Olufsen, мультимедийную систему Audi MMI Navigation plus с MMI touch, комплекс Audi connect и кое-что другое.

Обновлено 11.09.2014

Характеристики Audi A3 Sedan (2013-наст.вр.)

  • Годы выпуска: 2013
  • Тип кузова: седан
  • Платформа: Audi A3
  • Длина: 4455 мм
  • Ширина: 1796 мм
  • Высота: 1415 мм
  • Колесная база: 2637 мм

Галерея изображений

Другие материалы в этой категории: « Audi A3/A3 Sportback 8P (2003—2012)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх