Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Audi Q7 Coastline (2008)

Audi Q7 Coastline (2008)

Этот вседорожник впервые был представлен в 2008 году на Женевском автосалоне. Вдохновением для дизайнеров стала яхта - от этого и название "Береговая линия". Концепт-кар выполнен в белом цвете (с эффектом жемчуга), причем не только экстерьер, но и интерьер (здесь кроме цвета добавлены деревянные панели).

Двигатель модели: дизельный шестилитровый V12, мощность которого сотавляет 500 л.с. В целом, Audi Q7 Coastline создан на основе Audi Q7 V12 TDI, который в-общем читается в очертаниях кузова. Однако интерьер полностью уникален - использован белый алебастровый цвет, популярный на роскошных яхатах. Кроме кожи, в интерьере использованы шерсть и бархат. Металл металлических элементов (ручки дверей, отверстия диффузоров) - алюминий. А вот яркие панели сделаны из нелакированных кусков фанеры грецкого ореха.

Автомобиль достигает 100 км/ч за 5,5 сек. Максимальная скорость ограничена "автоматом" в пределах 250 км/ч. На момент 2008 года автомобиль обладает единственным в мире дизельным двигателем с 12 цилиндрами.

Кроме двигателя и дизайна, концепт-кар может похвастать системой полного привода (что неудивительно для продукции Audi), адаптивным пневматическим подвешиваением, новейшей аудиосистемой и сидениями с подогревом.

Обновлено 03.09.2013

Галерея изображений

Другие материалы в этой категории: « Audi Q7 Hybrid (2005) Audi R8 TDI LeMans (2008) »
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх