Menu
Audi Drive Class

Audi Drive Class

Ауди Драйв Класс - школа повышения водительск...

Семинары Audi Drive

Семинары Audi Drive

Теоретические семинары для членов Ауди клуба....

Клубные карты

Клубные карты

Дисконтные карты Ауди Клуба. Как заказать и о...

Скидки по картам

Скидки по картам

Каждый из нас может помочь Audi Клубу!

Prev Next

Реализация спецтехники и другие услуги «В-Кран»

Реализация спецтехники Реализация спецтехники

Начало деятельности компании «В-Кран» было положено в 1998 году. С того самого времени данная организация завоевала доверие и уважение среди клиентов со всей России. В настоящее время эта фирма входит в список крупнейших поставщиков самых различных видов спецтехники. И главный вид деятельности компании «В-Кран» можно смело назвать продажу специальной транспортной техники: кранов-манипуляторов, прицепов, самосвалов, бортовых автомобилей, гидробортов, эвакуаторов, металловозов, лесовозов, мусоровозов, щеповозов, цементовозов и пр. Данное транспортное оборудование используется везде, где требуется автоматизация рабочего процесса, сокращение человеческого ресурса, упрощение деятельности. На сегодняшний день в арсенале компании насчитывается несколько десятков всевозможных видов специальной техники для различных нужд.

Однако вы можете не только купить лесовоз у нас, но и взять в лизинг. Если у вас нет нужной суммы на руках, но транспортная техника крайне необходима, вы можете оформить рассрочку платежа. Компания «В-Кран» предлагает своим клиентам максимально выгодные условия сотрудничества. Вы сможете ежемесячно делать небольшие выплаты и при этом уже эксплуатировать спецтехнику. Это позволит вам наилучшим образом управлять личным бюджетом или бюджетом вашей компании.

Ещё один вид услуг «В-Кран» - это обмен старой техники на новую, или trade-in. Для начала наши специалисты проведут консультацию по телефону и назовут вам предварительную стоимость вашей техники. После этого они приедут к вам и лично осмотрят самосвал, лесовоз и прочие б/у агрегаты. На основе диагностики специалисты назовут окончательную стоимость и согласуют с вами. Если она вас устроит, то мы с вами заключим договор. «В-Кран» выплатит вам деньги за вашу устаревшую спецтехнику, а вы в дальнейшем сможете потратить эти средства на покупку новой.

Помимо всего вышеперечисленного, следует рассказать и о некоторых других услугах, которые оказывает компания «В-Кран». Специалисты данной организации выполняют профессиональный ремонт и проводят обслуживание кранов-манипуляторов, лесовозов, погрузчиков, мусоровозов, илососов, крюковых погрузчиков, сортиментовозов, эвакуаторов и прочей спецтехники. При помощи современного компьютерного оборудования, квалифицированные мастера «В-Кран» выполняют тщательную диагностику. Это позволяет оперативно выявить все неполадки в работе, даже скрытые. После этого они настраивают и регулируют гидравлическое оборудование, выполняют ремонт электронных систем управления и других компонентов.

Наверх