Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Чем заделать???

• Для ответа требуется авторизация
3 ответов в этой теме

#1 Lexa

Lexa

Старожил

• Audi Club
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 621 сообщений

29 Апрель 2003 - 15:08

После демонтажа ручных стеклоподъёмников остались дыры под ручки в обшивке дверей, причём они не круглые, а в форме замочной скважены, подскажите чем их заделать???? А то дует

#2 Guest_SergA80Piter_*

Guest_SergA80Piter_*
  • Guests

29 Апрель 2003 - 15:23

Есть специальные заглушки , используются при установке нештатных стеклоподъемников. Их нужно искать в установочных центрах. Отдельно от комплектов я их не встречал. Сам пока решил приклеить черные крыжечки от банки с тормозухой 8-)) , но некрасиво.
Найдешь, отпишись мне или лучше раздобудь еще парочку.

#3 Lexa

Lexa

Старожил

• Audi Club
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 621 сообщений

30 Апрель 2003 - 10:59

Решил вопрос так: Пошёл на свалку за гаражным кооперативом, нашёл похожий материал, им оказалась торпеда от москвича и при помощи ножниц, ножа и герметика (клеем не решился) вопрос с отверстиями под ручки стеклоподъёмников был решён, с первого взгляда их даже не видно, там где хорошо получилось надо присмотрется и пальцем потрогать
Остаётся проблема с ручкой водительской двери, т.к. на месте кнопок раньше была ручка, то теперь сверху кнопки а снизу провода, я попытался её закрыть так же как и отверстия, но толку особого мало, смотрится то нормально, а вот дует оттуда при открытом окне очень даже не плохо

#4 Lexa

Lexa

Старожил

• Audi Club
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 621 сообщений

06 Май 2003 - 00:56

Всё решил и последнюю проблему.
Просто обтянул верхнюю часть пластиковой ручки, (той что стояла раньше) кожей, и сшил её внутри, всё поставил, смотрится очень даже не плохо и главное не дует

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых