Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Карбюратор от ВАЗ 2108 на Audi-80 RU

• Для ответа требуется авторизация
22 ответов в этой теме

#21 Lexa

Lexa

Старожил

• Audi Club
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 621 сообщений

18 Июнь 2003 - 15:05

Прими соболезнования по поводу почившего стартёра

Маленький совет, найди всё что сможешь что неродное, и поменяй на родное, на разборках эти запчасти врятли дорого стоить будут!
Ну в крайнем случае подкопи, тогда ремонтироватся будет проще и проблемы яснее обяснять будет, да и на мой взгляд чем роднее тем лучше

А по карбюратору видел я такой вариант правда на старом пассате, так карб там к всасывающему был привёрнут через алюминивую шайбу-переходник(у нас стоит резинка, на 2108-пластик), т.ч. если у тебя такая же история то всасывающий удастся сохранить

Если решишься на перестановку карбюратора(на родной Кейхин2) то фотками помогу, да и на съезде можно посмотреть

#22 boltachev

boltachev

Участник

• Audi Fans
  • PipPip
  • 32 сообщений

18 Июнь 2003 - 15:25

Спасибо за инфо.
Я принял решение довести до "ума", малозатратным способом и продать её.
Добавить и купить посвежее и получше.

#23 Juri8

Juri8

Участник

• Audi Club
  • PipPip
  • 193 сообщений

18 Июнь 2003 - 15:29

мое мнение, бери, что Мах предлогает, и пусть колдуют мастера, денег по нынешним временам не так много просят. А делом должны заниматься профи, тогда меньше проблем будет. Хороших карбюраторщиков в Питере не много, на Пискаревском 32 мне очень хорошо настроили, проблем нет. И главное, чтоб мастер уже имел дело с К1 или К2, не важно. А то мне "настроил" карб, спец по Солексам и Озонам, скрутил все что можно.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых