Перейти к содержимому

- - - - -

Вода в салоне

• Для ответа требуется авторизация
9 ответов в этой теме

#1 Guest_sg67_*

Guest_sg67_*
  • Guests

13 Август 2003 - 17:05

SOS! Помогите советом ! У меня AUDI A4 96 года после дождя в салоне только под водительским ковриком стоит вода. Все облазил ни где не могу найти "дырку" через
которую поступает вода.

#2 Guest_SergA80Piter_*

Guest_SergA80Piter_*
  • Guests

13 Август 2003 - 18:14

Забиты стоки в подкапотной нише, где стоит трапеция дворников и забор вентилятора печки. Там скапливается вода и через печку протекает в салон. По крайней мере так на В3 и С4 , на А4 идея таже, толдько технология доступа к ним может быть другая.

#3 oD

oD

...давно здесь сидим...

• NWAC Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 188 сообщений
  • Авто:пешеходко я... а мапед у жены: 2010 Skoda Octvia Elegance+WRE 1.8T 7DSG (было: 1989 Audi 80 1.8s NE, 2000 Audi A4 quattro 1,8T ATW)

13 Август 2003 - 23:29

а у меня в габажнике бассейн и... под задним сидением... ваще не понял откедова.
ладно с габажником, у меня жопа кривая, может под крышку течет... но поз задней лавкой...

#4 Guest_dkart_*

Guest_dkart_*
  • Guests

14 Август 2003 - 14:09

для OD: Проверяем так.
ВЫгребаем все из багажника, сушим. Закрываем багажник.
Далее берем пару ведер воды и окатывам машину сзади. Открываем хлопушку (багажник) и следим откуда берется вода.
Вполне возможно вода в богажнике берется через --> задний бампер --> отверстия под болты крепления бампера.
Неплотно посажены задние поворотники.
Лечится также герметиком.
Лечится герметиком.

#5 Lexa

Lexa

Старожил

• Audi Club
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 621 сообщений

14 Август 2003 - 14:13

а ещё в багажнике есть такая весч как отдушина! находиться слева снизу(где домкрат, там резиночка такая.... погляди как оно там!

#6 Guest_Romzes_*

Guest_Romzes_*
  • Guests

14 Август 2003 - 21:40

У меня тоже вода, только вода прям позади правого переднего сиденья, тоесть точно там где человеки сидящие по правую сторону на заднем сиденье ставят ножки...сегодня все облазил, и тоже ничего не нашел. может кто знает или было такое же...больше нигде воды не наблюдается.=)

#7 Lexa

Lexa

Старожил

• Audi Club
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 621 сообщений

18 Август 2003 - 17:22

Возможно открыта пробка резиновая в днище, смотри внимательно снизу, но возможно придёться и покрытие пола снимать

#8 oD

oD

...давно здесь сидим...

• NWAC Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 188 сообщений
  • Авто:пешеходко я... а мапед у жены: 2010 Skoda Octvia Elegance+WRE 1.8T 7DSG (было: 1989 Audi 80 1.8s NE, 2000 Audi A4 quattro 1,8T ATW)

18 Август 2003 - 18:18

пробки под лавуой закрыты... но под полом лавки... наблюдается отверстие в 1см диаметром... и через него видать асфальт...

в габажник течет сверху, плохо крышка прижымается

[ 18-08-2003: Сообщение отредактировано: oD ]

#9 Guest_Evseev_*

Guest_Evseev_*
  • Guests

25 Август 2003 - 17:23

У меня такая же проблема. С багажником вроде разобрался. В одном месте разошелся шов возле фар и получилась практически воронка в багажник, а с салоном я никак понять не могу. Думал засорились или лопнули трубки слива воды с люка, проверил на днях все нормально, и вообще все сливы функционируют нормально, но воды в салоне после дождя просто по колено

#10 boltachev

boltachev

Участник

• Audi Fans
  • PipPip
  • 32 сообщений

30 Август 2003 - 18:17

Мужики, таже проблема (с багажником), спасибо за советы, но ... - мне "не осилить зверя"!
Может подскажите кто/где в этом спец и куда надо ехать ?

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых