Перейти к содержимому

- - - - -

ЗАМЕНА СВЕЧЕЙ КАЖДЫЕ 10КМ, ПРОДОЛЖЕНИЕ

• Закрытая тема Тема закрыта
3 ответов в этой теме

#1 Guest_a6_*

Guest_a6_*
  • Guests

14 Январь 2003 - 16:29

ХОЧУ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ. Как и рассказывал ранее моя бедная А6во второй раз оказалась на стачек 106. "МАСТЕРА" в этот раз опять отдефектовали все и вся предложив привезти свои свечи, так же (со второго то раза) был слит бензин. Сегодня утром, как штык я у 106 дома по Стачек, в правой руке бензин (95 v-power с пл. Конституции). При мне меняем свечи , заливаем бензин, скандалим с менеджером об оплате (ст. мастера уверяыли в бесплатности повторного ремонта и эвакуатора, а старшего жаба задушила), ни чего не платим, выезжаем и ЧЕРЕЗ 4 КМ ВСЕ ТО ЖЕ САМОЕ-ОБОРОТЫ ПЛЯШУТ 250-800 ОБ/МИН, ДВИГАТЕЛЬ КОЛБАСИТ И Т.Д., Я В ШОКЕ....... КУДА БЕЖАТЬ?

#2 Guest_SergA80Piter_*

Guest_SergA80Piter_*
  • Guests

14 Январь 2003 - 19:03

Ну наверное теперь осталось записаться к Валентинычу в Дилижанс и попробовать еще... если деньги остались или искать самому.
Код двигателя то какой у тебя?

#3 Guest_a6_*

Guest_a6_*
  • Guests

15 Январь 2003 - 12:35

Двигатель 2,4 V6. Кстати сообщаю радостную весть-вроде все разошлось и обароты устаканились на 90% и все идет к улучшению, только вот не знаю как быть:
1. прогнать ее на этих свечах и заменить (помня что вроде на них вначале троило и они не на 100% хороши)?
2. ездить на этих свечах и наблюдать больного?

#4 Edwin

Edwin

Активист

• Audi Club
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

25 Январь 2003 - 02:47

А что за свечи ты ставил (марка, модель)?
И что компьютер говорит в первых трех ошибках?
А сколько машина прошла в Немке да в Совке?

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых