Перейти к содержимому

- - - - -

Посоветуйте как эмблемы прилепить.

• Для ответа требуется авторизация
4 ответов в этой теме

#1 Guest_Evseev_*

Guest_Evseev_*
  • Guests

23 Январь 2003 - 16:55

У меня отвалились с крышки багажника значки Ауди . Одни советуют клеить скотчем, другие моментом, есть варианты на герметик. Как лучше?

#2 IlyaSt

IlyaSt

Просто человек

• NWAC Members
  • PipPipPip
  • 625 сообщений

23 Январь 2003 - 17:22

Лучше всего оригинальный комплект, но свои "родные" отваленые можно приклеить моментом "без гвоздей". Вот только клеить лучше всего при температуре выше +10 и желательно на сухую поверхность. У моего приятеля на БМВ постоянно снимали эмблемы, так он их теперь так приклеил, что захочешь сам - не отдерешь.

#3 Guest_SergA80Piter_*

Guest_SergA80Piter_*
  • Guests

23 Январь 2003 - 17:51

Я бы не клеил вообще, дабы небыло обидно когда их "пионераы" заново обдирут. ИМХО красоты они не прдают, а то что это Ауди и так видно 8-)

#4 Guest_Evseev_*

Guest_Evseev_*
  • Guests

27 Январь 2003 - 12:42

Этим пионерам руки бы оторвал. Когда у отца был passat отодрали с решетки радиатора эблему, когда поставили новую и хорошо прикрепили, то они вместе с эмблемой пол решетки оторвали.

#5 Guest_Evseev_*

Guest_Evseev_*
  • Guests

27 Январь 2003 - 12:47

Мне тут рассказывали историю как братки боролоись с грабежом машин в своем районе. Было куплено три барсетки, три гранаты. Гранаты с выдернутой чекой клались в барсетки, а те в машины. Вообщем два взрыва прогремело, братаны ждут третьего, но на третий раз воры открыли барсетку прям в машине . Вообщем теперь в том районе боятся обворовывать машины

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых