Перейти к содержимому

- - - - -

Отчет Стачек 106

• Для ответа требуется авторизация
34 ответов в этой теме

#21 Alexey_B4

Alexey_B4

Участник

• Audi Club
  • PipPip
  • 203 сообщений

04 Сентябрь 2003 - 13:44

Согласен, что за высокое качество ремонта можно многое простить. Однако, в АЦП пока не поеду - еще свежи в памяти отчеты Petrovich и Vova.

#22 Дядя Вова

Дядя Вова

Патриот Audi 2006 года

• NWAC Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 038 сообщений

04 Сентябрь 2003 - 14:05

477 р за прокачку ГУра, на холстых руль от упора до упора, и так пару раз, уж увольте от таких цен. У меня анологичное авто 2,6 94г, И замена масла от силы 15-20 мин и то с пивом неторопясь, доступ везде отличный.

#23 DENISKA

DENISKA

Ветеран 2005 года

• Audi Club
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 520 сообщений

04 Сентябрь 2003 - 18:40

Не знаю, что вы раскудахтались! Зато посмотрите цену на кольцо - 48 рублей!!! Да я по городу полдня ездил - дешевле 53-х рублей не нашел!

#24 Guest_Василий_*

Guest_Василий_*
  • Guests

27 Сентябрь 2003 - 18:34

Dragon, подвеску сейчас можно посмотреть и В АЦ Петербург. Там у них сейчас новая линия открылась (прямая приемка) по компьютерной диагностике ходовой. Сам я еще ее не проходил. Но знакомые ребята говорят, что это круто. И проверка тормозов, и аммортизаторов, и т.д. И вроде все это стало входить в обычный набор по диагностике ходовой. Надо будет съездить, проверить. За один раз, я думаю, машину не убьют. О результатах расскажу. В москве такая линия на Таганке стоит. А в Питере я больше не знаю, где еще такая техника имеется.

#25 IlyaSt

IlyaSt

Просто человек

• NWAC Members
  • PipPipPip
  • 625 сообщений

27 Сентябрь 2003 - 23:57

А что вы чужие деньги считаете? Нравится и ладно, я постоянно катаюсь в Элит-Сервис и за лето у них оставил тоже нехилую сумму. Но я знаю, что я приехал к ним и сделал ВСЕ! А не кататься по разным станциям в поисках более дешевых расценок. А гарантрия - тоже по разным станциям? Мне кажется, что каждый обслуживается там, где ему нравится. И пусть мне за замену масла выставят 500-700 рублей, насрать. Я никогда не полезу сам менять масло. Потому что.

#26 Atlant

Atlant

Партнер 2005 года

• NWAC Partners
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 334 сообщений

28 Сентябрь 2003 - 15:15

Продвижение новых услуг АЦП? Неужели удалось наконец-то набрать нормальную команду механиков

#27 Sergey Lysenko

Sergey Lysenko

Участник

• Audi Club
  • PipPip
  • 257 сообщений

29 Сентябрь 2003 - 00:18

Мужики Вы будете смеяться, но раньше я жил в маленьком городке(100 тыс чел), и там есть контора, где масло меняли бесплатно, если ты купил его у них! Причем масло можно было купить в их магазине, а можно прямо на сервисе из фирменной 200 л бочки(Mobil,Esso,Mannol) естественно спецаппаратом под давлением.Менять масло за 800 рублей это грабеж! Кстати неужто на такую А6 маслянный фильтр 702 р стоит? Мы потом удивляемся как это народ ТАЗы покупает?

#28 Guest_Василий_*

Guest_Василий_*
  • Guests

29 Сентябрь 2003 - 09:56

Атлант, я уже писал в тепе "Пора где нибудь осесть" что не являюсь представителем АЦП. А по поводу прямой приемки, это к тому что на московских станциях такие линии частенько встречаются, а в Питере я их еще не видел. Поэтому и возникло некоторое приятное ощущение по поводу диагностики. А такие линии - очень классная вещь. Это для Вас, питерских это в диковинку, а для нас это обычное дело.
С уважением,

#29 Atlant

Atlant

Партнер 2005 года

• NWAC Partners
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 334 сообщений

29 Сентябрь 2003 - 11:51

Если Вы пишете, что в АЦП "так круто", так и попробуйте сами в таком случае. Выбор-то по официальным представительствам в Питере не густой. Но на мой субъективный взгляд в "РУСЬ-АВТО" подход намного грамотнее по всем раскладам, от комплектации персонала до услуг А то, что при организации "АЦП" были "вбиты" колоссальные средства, еще мало о чем говорит

#30 Guest_Василий_*

Guest_Василий_*
  • Guests

11 Октябрь 2003 - 09:32

Да, деньги наверное огромные, одно здание чего стоит. Но вид конечно стильный. А что по поводу персонала, то на чайников можно в любом сервисе напороться, каким бы он крутым не был. А что касается Стачек, то я думаю, со времен там станет лучьше. Коллектив там молодой, ребята толковые, ну а просчеты - человек не машина, иногда и он дает сбои. Хочу через недельку съездить на диагностику ходовой на Стачек (по совету Атланта), а то шелест какой-то с права появился. Может просто придираюсь, но лучнше подстраховаться. О результатах расскажу.

#31 Guest_Tatarin_*

Guest_Tatarin_*
  • Guests

11 Октябрь 2003 - 16:21

Странно , странно ! А чего так все набросились ? Человек поехал отремонтировался и получил положительные эммоции ! Ему понравилось .Может просто , не все могут позволить себе по причине сложившегося стереотипа или финансовой стороны или возраста машины ??Так может не надо тогда говорить о вложенных средствах в АЦП . Ведь насколько я знаю из нашего клуба туда свои личные средства никто не вбивал.По уровню оснащения АЦП сейчас самый и самый оснащенный центр в Питере и Северо-Западном регионе. И далеко не на всех центрах москвы есть такое оборудование. А насчет команды - так времена меняются !Насколько я понял человек мог сравнить с московскими центрами и не с гаражами дяди Васи !
Каждый выбирает тот сервис который ему нравится и соответствует его финансовым возможностям .........

#32 Guest_aleman_*

Guest_aleman_*
  • Guests

13 Октябрь 2003 - 16:21

Господа,
это что-же делается!!!)))
795руб. просто! поменять масло, да оно само около 1000р. стоит! Я понимаю в Германии за это с клиентов деньги стригут, но это в большей степени связано с утилизацией "отработки". Неужели в Питере настолько развито экологическое сознание?))))

#33 DENISKA

DENISKA

Ветеран 2005 года

• Audi Club
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 520 сообщений

13 Октябрь 2003 - 16:37

Насчет замены масла- неплохо поменялся на Лесном проспекте (у моста). Заливал Mobul Super S - в двигло и Castrol TAF-X - в коробку. Обошлось (все вместе, с фильтром, промывкой) - 2205 рублей. Очень доволен!!!

#34 Atlant

Atlant

Партнер 2005 года

• NWAC Partners
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 334 сообщений

17 Октябрь 2003 - 11:39

Насчет технической оснастки АЦП согласен, более продвинутого центра в Питере найти сложно, но есть нектороые моменты в работе коллектива (во всяком случае были, и надеюсь больше их не будет, и обсуждать их я не намерен), напоминающие рядовое СТО. В силу относительно близкого соседства иногда приходится иметь дело с общими клиентами. Понятно, что везде присутствует человеческий фактор, мы тоже с ним сталкиваемся, но официальное паредставительство просто обязано по статусу быть эталоном по всем параметрам для остальных, как клиентов, так и конкурентов и не держать в своих рядах "чайников", что бы никто из клиентов не мог на них напороться. Но, к сожалению, остается только эталоном по ценовой политике, далеко опережающей соответствие обученных именно этой специфике специалистов.
Не сочтите это выпадом в адрес представителства AUDI, к сожалению это общая тенденция, ктоторая касается и VW. Очень рад если ситуация меняется к лучшему.
Это сугубо личное мнение и не на что не претендует.

[ 17-10-2003: Сообщение отредактировано: Atlant ]

[ 17-10-2003: Сообщение отредактировано: Atlant ]

#35 Atlant

Atlant

Партнер 2005 года

• NWAC Partners
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 334 сообщений

17 Октябрь 2003 - 11:43

Уважаемый ГАРАНТ
Я Вам ничего не советовал, не нужно на меня ссылатся. Если интересует мое мнение, то для диагностики, на мой взгляд, самое сбалансированное - ЕТК.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых