Перейти к содержимому

- - - - -

Где менять маслосъемники?

• Для ответа требуется авторизация
13 ответов в этой теме

#1 Guest_CrazyDen_*

Guest_CrazyDen_*
  • Guests

15 Октябрь 2003 - 09:00

Вот собрался поменять маслосъемные колпачки и все тормозные колодки. Где лучше купить и поменять это все, учитывая что у меня есть карта скидок члена клуба?

#2 Guest_CrazyDen_*

Guest_CrazyDen_*
  • Guests

16 Октябрь 2003 - 00:21

Позвонил в автосервис, сказали, что замена колпачков с регулировкой клапанов стоит 2500 р. . А можно менять колпачки без регулировки?

#3 Lexa

Lexa

Старожил

• Audi Club
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 621 сообщений

16 Октябрь 2003 - 00:32

Беги из этого сервиса, они на ауди не разу мск не меняли!!!!!!!!!111
лезь в ауди клуб рекоммендует и ищи МСК,
или на пискарёвский 32 звони, 800 р. кажеться это стоит!

#4 Alexey_B4

Alexey_B4

Участник

• Audi Club
  • PipPip
  • 203 сообщений

15 Октябрь 2003 - 13:46

Можешь этот сервис со спокойной совестью вывешивать в черный список. Убережешь коллег от этих мастеров.

#5 Guest_CrazyDen_*

Guest_CrazyDen_*
  • Guests

16 Октябрь 2003 - 08:32

Леха, мне бы телефончик с Пескаревского 32? А сервис, куда я звонил в списке на сайте, там скидки членам клуба. Находится на Краснопутиловской 69, бокс 4, у меня в файле так написано.

#6 Alexey_B4

Alexey_B4

Участник

• Audi Club
  • PipPip
  • 203 сообщений

16 Октябрь 2003 - 09:51

Очень интересно!
Мах, ты ведь знаешь этих ребят и, как я понимаю, сам у них не раз чинился. Претензий не было. Что происходит?
ИМХО, клубу не нужны партнеры, которые не могут нормально выполнить свою работу, даже если при этом они дают хорошую скидку. На переделку уйдет гораздо больше.

#7 Sergey Lysenko

Sergey Lysenko

Участник

• Audi Club
  • PipPip
  • 257 сообщений

16 Октябрь 2003 - 10:24

Мне Володя из 4 бокса на Краснопутиловской 69 делал карбюратор. Отцы, это что-то! Я съездил на Украину и обратно, скоростной режим от 20 км/ч (разбитая дорога на границе, базары в транзитных селах) до 150, там где можно было разогнаться. И што вы себе думаете, какой у меня был расход? 7 литров на сотню ровно!!! У меня машина так скромно не питалась никогда! Так что я думаю что проблема МСК это исключительно какая-то случайная личность подошедшая не во время к телефону!
Хотя может у них только Володя и есть спец, да еще только по карбам...

#8 Guest_Valbag2003_*

Guest_Valbag2003_*
  • Guests

16 Октябрь 2003 - 11:01

А сколько стоила регулировка карбюратора у этого чудо-Володи из 4-го бокса и что он делал(только регулировал или чистил,мыл,снимал и т.д.)??

#9 Guest_CrazyDen_*

Guest_CrazyDen_*
  • Guests

16 Октябрь 2003 - 20:06

Седня заехал в сервис на Салова, они там специализируются на Аудях и Фольксах. Сказали замена МСК+регулировка клапанов, зажигания, еще чего-то стоит 2100р. А МСК просто не меняются, т.к. после замены все сбивается и приходится все регулировать. И еще сказали, что большой расход масла может быть вовсе не из-за МСК, а из-за многих других причин: компрессии и т.д. Что делать не знаю!!!

#10 Sergey Lysenko

Sergey Lysenko

Участник

• Audi Club
  • PipPip
  • 257 сообщений

16 Октябрь 2003 - 23:03

2Valbag2003:Я заплатил 1500 р + 80 рублей за спецбалончик. Стандартная такса 1000 р, сюда входит промывка, чистка, регулировка СО, холостой ход, регулировка зажигания. 500 рублей я платил за ремонт эленктричества. Все что было у меня электрического в карбюраторе, все умерло, подогревы и т. д.

2CrazyDen: Ну нечему там регулироваться :-). Меняют МСК, ставят распредвал, возвращают на место гидрокопенсаторы, закрывают все крышкой. На этом все регулировки заканчиваются. По логике вещей и зажигание не может сбиться. Зазоры в клапанах регулируются гидрокомпенсаторами. Как только масло заполнит их после запуска двигателя, стук исчезнет, регулировка клапанов закончена! Предлагать регулировку могут только бойцы, разбиравшие до этого только двигатели ТАЗиков. Беги от таких сервисменов!!!

#11 Lexa

Lexa

Старожил

• Audi Club
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 621 сообщений

17 Октябрь 2003 - 09:36

Обсолютно согласен с предыдущим ответом, нет там никаких регуллировок, максимум что регулируетсья это распред по меткам с коленвалом ставиться, дабы после снятья ГРМ не переделывать и не проверять, делаеться там всё просто, клапанна рассухариваються, меняються маслосъёмные и всё всё.....

#12 Guest_CrazyDen_*

Guest_CrazyDen_*
  • Guests

18 Октябрь 2003 - 00:15

Только что звонил на Пискаревский 32.
Замена МСК - 1200р.
Диагностика движка - 900р.
У них же набор МСК - 150р.
Колодки поменять не взялись, т.к. подвеску Ауди не ремонтируют вообще.

Решил. Поеду туда.

#13 Lexa

Lexa

Старожил

• Audi Club
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 621 сообщений

18 Октябрь 2003 - 00:33

Да колодки то там совсем не сложно меняються..

#14 Guest_CrazyDen_*

Guest_CrazyDen_*
  • Guests

17 Октябрь 2003 - 14:50

Да колодки я менял на прошлой B3. Перед легко пошел, сзади с ручником намучался. А щас холодно, лучше в сервисе поменяю. Узнавал, 350 зад и 350 перед стоит. Кстати, на Пискаревском скидки членам клуба нет?

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых