Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Посоветуйте где развал сделать

• Для ответа требуется авторизация
14 ответов в этой теме

#1 Lexa

Lexa

Старожил

• Audi Club
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 621 сообщений

27 Декабрь 2002 - 01:58

А то в одно место приехал, а они говорят что развал на АУДИ не делается, в другом ещё что-то, я потом сам в гараже подделал не много, стало по лучше, но всё же...

#2 Guest_JOHN_*

Guest_JOHN_*
  • Guests

26 Декабрь 2002 - 14:08

Леша, развал можно сделать на Школьной улице, рядом с переездом на пьяную дорогу. Делал в том году - вроде ничего. Правда оборудование допотопное, но вроде все нормально получилось. А так мне очень нравится развал-схождение на Садовой. Если едишь от Невского, проезжаешь Сенную площадь и после нее метров двести слева будет вывеска "Автосервис". Вот там вообще супер делают. И оборудование и мастер классный. Да и денег не очень много берут. Правда незнаю как сейчас.

#3 Guest_elikort_*

Guest_elikort_*
  • Guests

26 Декабрь 2002 - 15:02

Делал развал в сервисе, что на пересечении Корзуна и Жукова, вроде бы нормально, не жалуюсь, что называется дешево (350 р) и сердито (делают оптикой). Если нужно покруче, то делают на пересечении Народного ополчения и Краснопутиловской. Делают на компьютере и стоит 600-700 руб, все цивильно выглядит, но сам не делал. Маленький советик, если открутят рул. наконечники, пусть смажут графитовой смазкой, ну а если не открутят, то сами пошлют откручивать (вроде как из-за этого и не берутся на любом сервисе). Если не возьмутся из-за этого делать на Корзуна (сам видел такую ситуацию), то советую там же подойти к мотористу Алексею, он все открутит, нужно только попросить хорошо.
Желаю удачи.
Василий.

#4 Lexa

Lexa

Старожил

• Audi Club
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 621 сообщений

26 Декабрь 2002 - 15:14

John Вопрос про первый сервис: Это такое здание-ангар которое на 21волгу смахивает?
Да руливые крутятся, я их сам крутил, когда более мение пытался развал в норму привести!

#5 Guest_JOHN_*

Guest_JOHN_*
  • Guests

26 Декабрь 2002 - 15:47

Совершенно верно, Леша!
Похож на ангар, если поедишь со стороны м.Старая Деревня, то после переезда слева стоит. Там еще сейчас открылся магазин "Автоэмали". В прошлом году, развал мне обошелся в 150р.

#6 Lexa

Lexa

Старожил

• Audi Club
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 621 сообщений

26 Декабрь 2002 - 16:56

Был я там, мне сказали что у меня опорники ушатаны, я их купил начал менять, разобрал всё, достаю, а они живые (
Я вот планирую в фаркоповский сервис сездить, он рядом с кантимировским мостом, если от кантимировской площади то за мостом сразу на право и после крайслеровского центра сразу налево и метров через 50 это СТО. Говорят там спецы не плохие.

#7 Valentin

Valentin

Участник

• Audi Club
  • PipPip
  • 320 сообщений

26 Декабрь 2002 - 18:08

Все время делаю развал на Кременчугской в Castrol-севисе. Стоит 500 рублей, делают на компьютере. Делают грамотно, ни разу не жаловался. Один раз сделал развал на Народном ополчении (делали светом) около моста(пр.Жукова) за 2 месяца переднии колеса превратились в слики.

#8 Lexa

Lexa

Старожил

• Audi Club
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 621 сообщений

26 Декабрь 2002 - 18:15

Адрес в студию пожалуйсто, или хотя бы в мыло!

#9 Mr.Max

Mr.Max

Президент Клуба

• Редколлегия
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 964 сообщений

26 Декабрь 2002 - 20:41

Знаю пару мест где сделают как надо.
1. Красноаутиловская-69 - Автоцентр. Там есть обычный развал и компьютерный. На обычном отказывают сразу, мол хреново делать, тяжко винтики крутить. А про компьютерный говорят, что очень хорошо делают. Стоит развал у них по-моему 700 руб.
2. Сам я делал на Народного ополчения. Там около Шелловской заправки есть контора, называется Koni-Service. Продают и устанавливают аммортизаторы Koni, есть у них магнитолы и динамики (в маленьком ассортименте), есть кресла спортивные (дорогие). Но это все ботва Развал у них компьютерный. Стоит 600 руб. Делают как надо, дают распечатку со всеми цифрами, смещениями и углами. Правда есть оговорка, что если хреново будут наконечники крутиться (т.е. больше часа работа), то будет несколько дороже (вроде как 500 руб. за каждый последующий час). Мне развал сделали минут за 20-25. Честно сказать, я доволен.

А вот и адресок нашелся: Народного Ополчения - 149а, тел. 152-78-07.

Ездил к ним по совету приятеля. А теперь вот и сам посоветовать могу

P.S. У клуба есть планы подушить их немного насчет скидок. Работаем...

#10 Valentin

Valentin

Участник

• Audi Club
  • PipPip
  • 320 сообщений

27 Декабрь 2002 - 00:20

Адрес точно не знаю. Если ехать от Миргородской ул. в сторону Обводного находится с правой стороны. Надписи Castrol, ШИНОМОНТАЖ, РАЗВАЛ. Если память не изменяет работает до 21-00.

#11 Edwin

Edwin

Активист

• Audi Club
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

04 Январь 2003 - 04:05

LEXA, я может и не своевременно, но попытаюсь тебя отговорить от поездки в Фаркоп. Я раньше там чинился у знакомого мастера, да поэтому знаю, что там нарваться на хорошего мастера практически не реально, так как все спецы от-туда бегут из-за жадного начальства. А как ты сам понимаешь ни один мастер не будет работать за те же лавасики, что и любой автослесарь. Так что мы сейчас все в едином поиске.

#12 Lexa

Lexa

Старожил

• Audi Club
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 621 сообщений

04 Январь 2003 - 11:18

Хех очень даже вовремя, ладно бум искать дальше, просто хочется поближе к дому, в районе станций метро Старая деревня, чёрная речка, пионерская, а то так через везь город ехать не хочется

#13 Alexey_B4

Alexey_B4

Участник

• Audi Club
  • PipPip
  • 203 сообщений

04 Январь 2003 - 16:08

Я делал развал на Euro-Auto (Левашовский, 13). Стенд компьютерный, поэтому ошибиться с параметрами сложно. А что касается квалификации персонала, то хотелось-бы иметь ее повыше. В любом случае нужно самому сравнивать по распечатке те значения, которые получены с теми, которые должны быть.
Раньше, когда ездил на Шкоде, делал развал на шкодовской станции (Энгельса, 29). Вот там никаких сомнений по-поводу квалификации установщика не возникло. Стенд тоже компьтерный, стоимость однакова - примерно 600 р.

#14 Guest_igor_mp_*

Guest_igor_mp_*
  • Guests

30 Январь 2003 - 15:52

Рекомендую "развальщика" Умницын Володя,
тел.раб.2475424. Занимается ТОЛЬКО "развал-схождение", причем всю жизь. Квалификация просто супер. Сначала полный осмотр подвески и только потом "развал", или скажет что надо устранить и потом приехать. Работает на ул.Карбышева, м.пл.Мужества, за "круглой баней" стоят три бокса. Предварительно позвонить и записаться.
Стоит 400-500 руб.

#15 Lexa

Lexa

Старожил

• Audi Club
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 621 сообщений

31 Январь 2003 - 12:42

Во последний вариант мне даже оочень нравится, обязательно свяжусь, большое спасибо, правда теперь наверно когда себе резинку с дисками куплю на лето, да попутный вопрос про резину, есть желание поставить на лето 205/50(45)/R14 ездил ли кто на такой резине? Нормально ли она влезет?

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых