Перейти к содержимому

- - - - -

Пора где-нибудь осесть

• Для ответа требуется авторизация
10 ответов в этой теме

#1 Guest_Василий_*

Guest_Василий_*
  • Guests

27 Сентябрь 2003 - 18:51

Надоело метаться по разным станциям. Хочется какого-то спокойствия, стабильности. Куда не приедь везде или наколют или обманут.
На сайте зарегестрировался специально, что бы посмотреть мнения о различных СТО. Посоветуйте где лучше. И по ценам, и по качеству работ. Хотялось бы конечно у официальных диллеров, да выбор не богат, не то что в Москве. Русь Авто да АЦПетербург. А у кого лучше, не знаю. Был и там и там. И везде есть недоработки. Хотелось бы услышать Ваше мнение об этих станциях. Посоветуйте пожалуста! Рад любой информации.

#2 Atlant

Atlant

Партнер 2005 года

• NWAC Partners
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 334 сообщений

28 Сентябрь 2003 - 15:27

Похоже на интерес представителя одной из данных организаций, наверное АЦП. Достаточно почитать архив форума

#3 SERBAD

SERBAD

Участник

• NWAC Members
  • PipPip
  • 285 сообщений

29 Сентябрь 2003 - 00:20

ОЧЕНЬ похоже.

#4 Guest_Василий_*

Guest_Василий_*
  • Guests

29 Сентябрь 2003 - 09:37

очень лестно, что меня причислили к представителям одного из диллерств. Еще лучше (наверное?), что причислили к представителям АЦП. Только не знаю, гордится или стыдится. В клубе я человек новый, и в Питере тоже, поэтому всех нюансов данной тематики не знаю. Поэтому и спросил Вашего мнения. А АЦП или РусьАвто - потому что привык обслуживать технику не где дешевле, а у того кто ее производит. А в АЦП я был пару раз, и мне честно говоря там понравилось. В ремзоне чисто, инструмент фирменный, персонал обходительный. И что самое главное, как мне кажется, если по нормо-часам написано 1,8 часа на работу, то платить я буду только за 1,8 , пусть автомобиль простоит даже целый день в ремонте.
P.S. На сайте я недавно (а на форумах вообще не был), поэтому просьба ввести во все тонкости общения.
С уважением,

#5 Atlant

Atlant

Партнер 2005 года

• NWAC Partners
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 334 сообщений

29 Сентябрь 2003 - 10:49

Что же Вы уважаемый ГАРАНТ в таком случае не обозначитесь какой техникой владеете и проч.? Я вот Audi на данный момент не владею (поэтому в моем профайле нет указания на мое авто), но профессионально связан и этого не скрываю

#6 Mr.Max

Mr.Max

Президент Клуба

• Редколлегия
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 965 сообщений

29 Сентябрь 2003 - 16:13

Приветствуем Вас, ГАРАНТ!

Мы всегда рады новым людям и рады помочь. Вы владеете правильной информацией насчет работ и сервиса у официальных дилеров. Но чтобы получить грамотный совет от членов клуба сначала расскажите о своем авто - модель, год выпуска и пр., какие проблемы хотите устранить. Если автомобиль у вас новый - рекомендации будут одни, если с пробегом, совершенно другие

А для начала почитайте внимательно форум, особенно в разделах "ремзона", "опыт эксплуатации" и "клуб рекомендует". Некоторая полезная информация есть также в "черном списке".

Если есть вопросы по деятельности клуба и по вступлению в наши ряды пишите на info@nwac.ruA100_84

#7 Guest_Василий_*

Guest_Василий_*
  • Guests

11 Октябрь 2003 - 09:18

Добрый день.
Был в командировке, поэтому не отвечал. Сразу благодарю за дружеские советы. Надеюсь со временем стать активным участником Вашего клуба. По поводу моего железного коня, или лучше - красавицы Авдотьи
А6 - 4В20LK. Машинка практически новая (2000), поэтому видимых и слышимых проблем пока не заметно (на долго ли?). Были небольшие проблемы с электроникой, но на сервисе быстренько все решили. Даже платить не пришлось (гарантия).

#8 UnderWorld

UnderWorld

Старожил

• NWAC Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 225 сообщений

13 Октябрь 2003 - 10:42

...если есть гарантия, то ни какой сервис, кроме авторизованного не рассматривается.

Какой смысл в вопросе ???

#9 Mike

Mike

Старожил

• Audi Club
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 246 сообщений

13 Октябрь 2003 - 10:57

2 ГАРАНТ: еще раз обращаю Ваше внимание на то, что в Вашем профайле существует графа: мой автомобиль. Достаточно там указать модель авто, год выпуска и тип двигателя, и не придется каждый раз писать это от руки.

К Вашему вопросу... Согласен с U.W. если машина еще гарантийная, то о каком выборе сервиса можно говорить? Только авторизованные станции. На сколько я знаю: РУСЬ-АВТО, АЦП. Можете попробовать обратиться на МУЛЬТИСЕРВИС, он же БАКСТЕР на Демьяна Бедного. Но не знаю, получили ли они статус авторизованного сервиса...

[ 13-10-2003: Сообщение отредактировано: Mike ]

#10 Guest_Василий_*

Guest_Василий_*
  • Guests

24 Октябрь 2003 - 09:51

Добрый день.
Спасибо за замечания. Проблемму с прописанием марки автомобиля в графе профиля решить пока не удалось. Почему-то не сохраняется профиль после изменения. Какие будут советы?
По поводу гарантии на машину. Халява закончилась еще весной. Так, что все проблемы теперь решаются за отдельную плату. А по поводу шелеста - был погнут пыльник - защита (и где я так скакал?). Проверили всю ходовую (делал в АЦП) и плюс - загнал для успокоения на вибро стенд. Это у них прямой приемкой называется. За все отдал 795 + 795 р. Деньги в принципе не большие, а автомобиль (ходовую) проверили досконально. Дефектов не нашли, да и появляться им еще рано (Вожу автомобиль аккуратно). Вобщем впечатления остались хорошие. Рекомендовать сию проверку не буду - опять скажут, что рекламная акция АЦП. Но для себя отметил - раз в пол года такая проверочка мне не помешает. (Как в зубном кабинете - ходить боязно (вдруг что найдут), если лечить - то только в платном - там лучше всего (хоть это и больших денег стоит), а когда мы вспоминаем про автомобиль - то тут же вспоминаем про дороговизну ремонта и запчастей. Не нонсенс ли это?)

#11 Sergey Lysenko

Sergey Lysenko

Участник

• Audi Club
  • PipPip
  • 257 сообщений

24 Октябрь 2003 - 10:05

По поводу зубов могу привести кучу примеров, когда суперклассно оборудованная зубнуха за большие деньги портила людям жизнь. Когда ты платишь деньги людям даже профессионалам, но недобросовестным изначально, то ты просто деньги на ветер выкидываешь, только большие.

По поводу зубов. Не лечитесь в клинике Панорама на Ждановской.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых