Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Бамперы на Ленинском?!

• Для ответа требуется авторизация
2 ответов в этой теме

#1 Edwin

Edwin

Активист

• Audi Club
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

27 Январь 2003 - 08:20

Будте добры еще раз мне объяснить как попасть к тем мужикам на Ленинском у которых огромный выбор бамперов? по возможности максимально дословно. Заранее спасибо.

#2 Guest_avilesov_*

Guest_avilesov_*
  • Guests

27 Январь 2003 - 14:21

Прежде чем новый покупать, попробуй все-таки свой отремонтировать. Я свой делал в Автоспейсе на Салова http://www.autospace.sp.ru/ тел:325-56-86.
Мой бампер и его крепления после аварии представляли три совершенно отдельных пластмаски. Заварили все в единое целое очень здорово. За работу взяли 600р. Они там утверждают, что восстановят любой бампер в любом состоянии. Самое главное, что они именно не клеят а сваривают расплавленной пластмассой, что гораздо надежнее. Человека который там занимается бамперами зовут Дима,
у меня где то был его МТСовски мобильный номер если хочешь, кину тебе в мыло.

#3 Petrovich

Petrovich

Участник

• NWAC Members
  • PipPip
  • 189 сообщений

01 Февраль 2003 - 16:10

Рассказываю исчо раз. Едешьпо Ленинскому до платформы "Ленинский проспект" рядом с ней видишь известный всем "Логоваз". Строго напротив "Логоваза" находится разборка иномарок, - небольшая, компактная... Въезд на нее почти от самого моста. Рядом мойка, ремзона, магазинчик. На разборке идешь в самый конец (противоположный входу) и видишь, что там есть из бамперов. Повторяю: ЛЕТОМ было много всякого для АУДИ

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых