Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Как подключить лямда-зонт ?

• Для ответа требуется авторизация
5 ответов в этой теме

#1 Doc

Doc

Участник

• Audi Club
  • PipPip
  • 224 сообщений

07 Декабрь 2003 - 18:41

Моторист смотрел двигло .. сказал , что лямда-зонт отключен .. поэтому большой расход .. как его подключить ? один конец я нашел .. а вот со вторым сложнее

#2 Guest_Valter_*

Guest_Valter_*
  • Guests

07 Декабрь 2003 - 22:44

Ты напиши че за двигло?

#3 Doc

Doc

Участник

• Audi Club
  • PipPip
  • 224 сообщений

08 Декабрь 2003 - 00:18

1,8 Моно-Впрыск, буквы JN

#4 Guest_Zauber_*

Guest_Zauber_*
  • Guests

08 Декабрь 2003 - 10:03

кавычки:
Автор - Doc:
1,8 Моно-Впрыск, буквы JN

На двигателе JN должна стоять система распределенного впрыска K-Jetronic. На В3 мно-впрыск стоит только на PM, как у меня. Уточни пожалуйста систему, тогда поможем. От этой неточности возможно все сидят и молчат на твои вопросы по двигателю здесь и в недержании оборотов.

#5 Guest_SergA80Piter_*

Guest_SergA80Piter_*
  • Guests

09 Декабрь 2003 - 01:47

На КЕ-2 Джетроник. Лямбда зонз двухконтактный самый простой, стоит в выпускном коллекторе, виден из-под капота справа спереди по ходу машины. Снимается сверху ( под машину лезть не нужно).
Если он отключен- значит он был не исправен. Купи новые в магазине на Прилукской ( он не дорого для этого впрыска около 50$), поменяй подключи - и насладись экономией и приемом на холодную.Но это будет действовать, если предыдущий хозяин только снял управление лямбды, но не корректировал управляющее давление дозатора, дял уменьшения расхода, в этом случае подключение даже исправной лямбды приведет к непрогнозируемому результату и необходимости регулировки на сервисе или самому ( если есть навык).
В любом случае- сначала новую купи, просто отклюяенных лямбд не бывает 8-)

#6 Guest_Valter_*

Guest_Valter_*
  • Guests

09 Декабрь 2003 - 21:45

Не знаю как на B3 а на В4 датчик с одним контактом а коллектор - земля.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых