Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Климатконтроль на A200

• Для ответа требуется авторизация
3 ответов в этой теме

#1 sled35

sled35

мимо проходил

• Audi Club
  • PipPipPip
  • 1 781 сообщений

18 Декабрь 2003 - 12:01

Народ!
Подскажите где и кто с этим раритетом может справится? А200 KG TQ 1986 года розлива.Суть такова: все лампочки горят клавиши включаются температуру показывает, но мотор печки не запускает, хотЯ напрямую печка крутится, и сейчас она у меня тпк и подключена.

[ 18-12-2003, 11:02: Сообщение отредактировано: sled35 ]

#2 Guest_SergA80Piter_*

Guest_SergA80Piter_*
  • Guests

18 Декабрь 2003 - 12:34

В этом году уже была встроена самодиагнотика? Вроде да..., тогда что она говорит? Какие ошибки на дисплее? Расшифровку смотрел?

#3 sled35

sled35

мимо проходил

• Audi Club
  • PipPipPip
  • 1 781 сообщений

18 Декабрь 2003 - 12:55

Пока не теститровал, у меня вообще есть описание диагностики, попробую. Вопрос в том, что покажет она что-либо из-за переподключения напрямую?

#4 Guest_SergA80Piter_*

Guest_SergA80Piter_*
  • Guests

19 Декабрь 2003 - 01:09

Ну так нажми при включенном зажигании стрелку вверх и машинку одновременно, а потом опять машинку для кодов ошибок или перебирай + и - температуры каналы диагностики. Потом почитай мануал для твоего года ( поиком найди по auto.ru audi) . Это проще чем ставить двигатель в обход!
Там тебе точно напишут что неисправность двигателя печки, раз ты его включил напрямую, но еще много чего полезного.
На машине 94 -го года я эту информацию получаю, и только тогда пытаюсь устранить неисправность.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых