Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ночной автосервис?

• Для ответа требуется авторизация
7 ответов в этой теме

#1 Fadeich

Fadeich

Активист

• Audi Club
  • PipPipPip
  • 1 630 сообщений

06 Январь 2004 - 15:30

Народ, вот вчера когда наш Фоксик искала авторемонт в 22-00. У меня возникла мысть выяснить. А работает ли какой-нибудь сервис по ночам? Народ надо составить список. А то вдруг что случиться,а ехать страсть как надо?

#2 Mr.Max

Mr.Max

Президент Клуба

• Редколлегия
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 964 сообщений

06 Январь 2004 - 17:29

Моек ночных достаточно много в каждом районе города. Шиномонтаж - мало, но тоже есть. Н-р, на юго-западе это на пр. М. Жукова, напротив Балтрейда.

А вот по автосервисам круглосуточным ничего, пожалуй, не вспомню.

Тема полезная, пишите, если кто знает.

#3 Bulka

Bulka

Участник

• Audi Fans
  • PipPip
  • 14 сообщений

07 Январь 2004 - 00:18

Опять же на Ю-Западе Автоцентр "Ира" кажется работает круглые сутки (угол Р.Зорге и Кузнецова т.145-66-82)

#4 Mr.Max

Mr.Max

Президент Клуба

• Редколлегия
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 964 сообщений

07 Январь 2004 - 00:38

2 Bulka: там по-моему только часть магазина ночью работает и продает детали для ТАЗ. Насчет сервиса сильно сомневаюсь.

#5 Sergey Lysenko

Sergey Lysenko

Участник

• Audi Club
  • PipPip
  • 257 сообщений

08 Январь 2004 - 18:09

Учитывая, что шиномонтаж ночной замучаешься искать, про автосервис лучше и не вспоминать. Тем более, что нужен автосервис с проверенными мастерами. Ибо этих проверенных мастеров и днем с огнем не всегда найдешь. Но аварийные работы с аварийными людьми, с хорошими руками всегда есть в газовой службе, энергосбыте, водоканале. Т.е. сварщика там можно найти или человека орудующего гаячным ключом. А вот специалистов по инжекторам, это вряд ли.

#6 oD

oD

...давно здесь сидим...

• NWAC Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 188 сообщений
  • Авто:пешеходко я... а мапед у жены: 2010 Skoda Octvia Elegance+WRE 1.8T 7DSG (было: 1989 Audi 80 1.8s NE, 2000 Audi A4 quattro 1,8T ATW)

09 Январь 2004 - 01:35

суточный шиномонтаж есть на Витебском между Кузнетсовской и Благодатной, у въезда в гаражи, второй год переобуваюсь там.

по поводу СпецТранса, действительно выриант, как-то у меня на Вартбурге шаровую оторвало у моста А.Невского, так дошел до СпецТранса на Исполкомской и мужики меня отволокли, и помогли шаровую наживить, стоб хоть как-то катить можно было.

#7 Bulka

Bulka

Участник

• Audi Fans
  • PipPip
  • 14 сообщений

09 Январь 2004 - 02:22

кавычки:
Автор - Mr.Max:
2 Bulka: там по-моему только часть магазина ночью работает и продает детали для ТАЗ. Насчет сервиса сильно сомневаюсь.

Неее, я может тупая, но не слепая
Была там как-то ... режим работы(на стене написан был): (черным по белому) НОЧНАЯ СМЕНА с токого-то по такое-то...
За что купила, за то и продаю

#8 Vrach

Vrach

Участник

• Audi Fans
  • PipPip
  • 51 сообщений

19 Январь 2004 - 15:15

Незнаю,что насчет сервиса, но шиномонтаж на севере города 24h есть в конторе с вывеской "Mobil" на пересечении ул. Сикейроса и пр. Энгельса.При выезде с поклонной горы.Почти у метро "Озерки".Вот.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых