Перейти к содержимому

- - - - -

Шторка багажника аванта

• Для ответа требуется авторизация
3 ответов в этой теме

#1 Guest_maz_*

Guest_maz_*
  • Guests

19 Февраль 2004 - 01:55

Подскажите пожайлуста, я правильно дал название элементу багажника в аванте, который закрывает багажный отсек. Кто-нибудь в курсе, где её можно взять. Говорят это отдельная опция в машине. Сейчас у меня на этом месте стоит сетка, отделяющая салон от багажного отделения.
С уважением, maz.

[ 18-02-2004, 15:43: Сообщение отредактировано: maz ]

#2 Guest_ss20_*

Guest_ss20_*
  • Guests

19 Февраль 2004 - 18:58

Sorry не понял, как это у тебя вместо покрытия багажника стоит сетка? Сетка, насколько я понимаю ставится вертикально, а покрытие багажника - горизонтально. И я так понимаю, что можно и то и то поставить. Где взять - видимо на разборке, ну и, наверняка, оригинал можно заказать, но я подозреваю что прайс будет не маленький: само покрытие + направляющие полозья в которых оно ползает.

#3 Guest_maz_*

Guest_maz_*
  • Guests

20 Февраль 2004 - 08:11

Все правильно, сетка стоит вертикально, а шторка горизонтально. Когда покупал машину, сказали, что шторка это отдельная опция. В комплекте её не было. Очень неудобно возить всякий хлам с открытым багажным отсеком. Посмотрел на existe там оригинал стоит почти 500 у.е. Может где бу шторки есть, подскажите пожайлуста.
С уважением maz.

#4 Guest_ss20_*

Guest_ss20_*
  • Guests

20 Февраль 2004 - 11:22

Так я же говорю - разборки, тут еще у нас tzar писал, что имеет возможность из прибалтики возить. Еще люди из Белоруссии возят - там прайс гораздо более гуманный, у меня где-то были контакты.

[ 20-02-2004, 10:22: Сообщение отредактировано: ss20 ]

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых