Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

КАЖЕТСЯ ЕГО ЗОВУТ--ОДОМЕТР?

• Для ответа требуется авторизация
10 ответов в этой теме

#1 Zenfan

Zenfan

Участник

• Audi Club
  • PipPip
  • 192 сообщений
  • Авто:Была Audi-80,2.0,3A,,АКПП,89г., Сейчас VW-JETTA, 1.8Т, 2002г. TiIPTRONIC

22 Февраль 2004 - 18:48

Правильно? Я имею ввиду прибор ,показывающий количество пройденных километров.Так вот он у меня работает по настроению. Банальные вопросы -кто виноват ? что делать?

#2 UnderWorld

UnderWorld

Старожил

• NWAC Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 225 сообщений

23 Февраль 2004 - 14:46

Виноваты могут быть те кто скручивал его в свое время перед прадажей.
Или время.

Делать ? Надо разбирать приборку (это не сложно) и что-то там смотреть. Я ездил на сервил. Платил фигню каку-то.

#3 Zenfan

Zenfan

Участник

• Audi Club
  • PipPip
  • 192 сообщений

24 Февраль 2004 - 15:49

2 UnderWorld Разбирал(вчера),что-то там смотрел,ничего не высмотрел.Наверно надо куда-то ехать и кому-то платить какую-то фигню.А то вроде как ненароком начинаю обманывать следющего владельца машины-в смысле пробега.О,какой я честный!!!

#4 UnderWorld

UnderWorld

Старожил

• NWAC Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 225 сообщений

24 Февраль 2004 - 20:36

если не знаешь куда ехать, могу лишь посоветовать "Авторитет" (3252866) - там электрик толковый.

Вроде.

#5 Zenfan

Zenfan

Участник

• Audi Club
  • PipPip
  • 192 сообщений

24 Февраль 2004 - 22:42

2 UnderWorld Это случайно не дядя Леша? Он еще и по инжекторам колдует...

#6 UnderWorld

UnderWorld

Старожил

• NWAC Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 225 сообщений

26 Февраль 2004 - 01:03

Да Х. его знает. Вроде мне казалось что он дядя Володя и вроде он тока в электрике шарнирит

#7 Zenfan

Zenfan

Участник

• Audi Club
  • PipPip
  • 192 сообщений

26 Февраль 2004 - 21:45

Шарнирит говоришь? Коли так,видать к нему мне и дорога...

#8 Cazus

Cazus

Участник

• Audi Fans
  • PipPip
  • 93 сообщений

01 Март 2004 - 19:28

Я свой разобрал, потрогал, посмотрел, пожав плечами собрал ... одометр заработал почему-то, зато погасла лампачка подсветки часов Связи никакой, но трогать лампочку не хочу, одометр нужнее

#9 lexx

lexx

Участник

• Audi Club
  • PipPip
  • 338 сообщений

01 Март 2004 - 19:33

Лампочка просто перегорела, замени и не парься, ничего разбирать ведь не нужно. Эти лампочки имеют свойство перегорать когда с приборкой возишься.

#10 Mr.Max

Mr.Max

Президент Клуба

• Редколлегия
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 964 сообщений

01 Март 2004 - 21:32

С одометром похоже на чисто механическую проблему. Скорее всего не очень аккуратно выставляли пробег и криво собрали приборку.

Если есть какие-то вопросы по приборке, могу человека посоветовать, который мне в свое время ее немного подлечил. Была проблема, что половина приборки была без подсветки вообще и наблюдался эффект "цветомузыки" с участием поворотников и др. лампочек. Вопрос был решен пропайкой, заменой пары конденсаторов и одной лампочки в течение пары часов.

Мастера зовут Володя, работает на дому, поэтому обращаться лучше сначала через меня. Живет он на Юго-Западе. Обращаться лучше вечером.

#11 Zenfan

Zenfan

Участник

• Audi Club
  • PipPip
  • 192 сообщений

02 Март 2004 - 15:39

Согласен LEXX на 200%-как залезешь туды,так обязательно какая-нибудь перегорит...

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых