Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Боковые зеркала заднего вида.

• Для ответа требуется авторизация
3 ответов в этой теме

#1 Alekcey

Alekcey

Участник

• Audi Club
  • PipPip
  • 234 сообщений

23 Апрель 2004 - 16:10

Сегодня заметил что при 110 кмч начинает болтатся от ветра левое зеркало.Сейчас вышел,посмотрел-оно действительно болтается.Как его снять(сам зеркальный элемент)?И с какого перепугу оно начало так делаться?Завтра первая поездка на дачу средняя скорость 110-140 -очень не приятно смотреть как оно болтается.Подскажите-сегодня хочу зачинить.
(зеркалом нигде не бился,пионЭры тоже отпадают)

#2 Mikkeli

Mikkeli

Участник

• Audi Fans
  • PipPip
  • 32 сообщений

23 Апрель 2004 - 16:25

Я так понимаю, что болтается не само зеркало, а зеркальный элемент. Достаточно просто снять верхний регулятор зеркала (на подлокотнике), подцепив аккуратненько отверткой, за ним снимется и нижний регулятор. Далее маленькой крестовой отверточкой вращаешь открывшиеся винтики попарно (вертикальные и горизонтальные) в противоположных направлениях, собираешь все обратно и проверяешь, при необходимости повторяешь

#3 Mike

Mike

Старожил

• Audi Club
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 246 сообщений

23 Апрель 2004 - 16:27

Значится так... Смотри. Зеркало снимать НЕ НАДО!!! Снимаешь пимпочку на ручке двери, ту, которой зеркало регулируется (просто тянешь медленно с усилием ее вверх). Видишь перед собой 4 винтика с крестовыми щляпками. Берешь тонкую крестовую отвертку и, придерживая зеркало рукой, чтоб не люфтило, начинаешь меееееедленно и без усилий крутить один из болтиков. Как только почувствуешь сопротивление или что зеркало у тебя под рукой начало шевелиться - останавливайся!

И так все четыре винтика!

И всех делов.

#4 Alekcey

Alekcey

Участник

• Audi Club
  • PipPip
  • 234 сообщений

23 Апрель 2004 - 16:37

Спасибо мужики.Схожу покурю с отверткой.Хорошо что подсказали,а то я бы пол двери разворотил.
С уважением.
Алексей.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых