Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Диагностика ходовой

• Для ответа требуется авторизация
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 Petrovich

Petrovich

Участник

• NWAC Members
  • PipPip
  • 189 сообщений

02 Март 2003 - 02:57

Неделю назад занесла меня нелегкая на СТО СТЕК (возле Маршала). Вроде бы зарекался ведь туда ни ногой. Дык нет - второй раз на грабли и обеими ногами!
В моей А4 заскрипело резиновым тенорком что - то слева у колеса. А я как раз возле СТЕКА. захожу к мастеру и прошу посмотреть машину. "В чем дело?" - спрашивают. - "Скрипит!"- говорю. Ну подняли ее и давай на ней качаться и пытаться оторвать левое колесо. Минут через 5 подходит мастер и сообщает " У Вас скрип!"
Я жду продолжения, а он - губы поджал и сокрушенно качает головой, молчит.
Потом сказал "О!", взял какуюто спринцовку и стал что-то прыскать поверх всех резинок какие попадались на глаза. Потом еще покачался и торжественно так сказал "Ну, все, выезжайте". Потом мы пошди к старшему мастеру, где он объявил об успешном завершении работ. Диагноз -"СКРИП У ЛЕВОГО КОЛЕСА". Попросили 200 рублей и убраться. На мой вопрос "почему скрипит?" - сказали, что определить на подвеске Audi без разборки просто не возможно! Более того это стоит ну очень дорого.
Когда я спросил почему они не посмотрели остальные 3 колеса они от моей наглости слегка ошалели. "Так Вы же ни чего не сказали!!!" - говорят - "Мы и подумали что все хорошо". "Да если бы я вам - виртуозам гаечного ключа про скрип промолчал что бы вы делали?" "Ладно, говорят, - заезжай еще раз". "А защиту снимите посмотреть под ней?". Тут они бросились разглядывать разводы на полу, а я протянул им 200 рублей, сел в машину и поскрипывая резинкой левого сайленблока покатил домой.
Вывод - диагносты ходовой на СТЕКЕ -полные импотенты. Кто будет возражать - тому расскажу историю моего первого заезда к ним.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых