Перейти к содержимому

- - - - -

руководство по эксплуатации А8

• Для ответа требуется авторизация
18 ответов в этой теме

#1 Guest_kupec_*

Guest_kupec_*
  • Guests

03 Май 2004 - 22:31

приобрёл А8 2.5tdi 2000.От количества наворотов просто в шоке.Не хвастаюсь ,поймите правильно,просто не знаю как с этим со всем справляться.Господа ,подскажите ,где купить руководство по эксплуатации А8 на русском языке.И ещё ,от волнения руки потеют,подкажите где купить хорошие перчатки ,чтоб не прилипать к рулю.Заранее благодарю.Kupec.

#2 Fadeich

Fadeich

Активист

• Audi Club
  • PipPipPip
  • 1 630 сообщений

03 Май 2004 - 22:54

По книгам не посоветую, но в классной теме напечатался! Что, у тебя все так плохо? Мне бы твои проблеммы. Может махнемся? Моя простая как два пальца. И книги на каждом углу продаются!
Плиз модераторам! Перенесите в профильную тему! дабы не дескредитировать марку машины на корню.

[ 04-05-2004, 01:16: Сообщение отредактировано: Aleksandr A80 87 ]

#3 ТопЫч

ТопЫч

Mister NWAC 2005

• NWAC Admins
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 536 сообщений

03 Май 2004 - 23:08

Если ты про перчатки серьёзно - обращайся

#4 Винни

Винни

Быдло и пьяница

• NWAC Moderators
  • 15 593 сообщений

04 Май 2004 - 13:17

Мой корефан с такой же проблемой столкнулся, когда шестерку взял. Тоже не знал даже как справиться с климат-контролем и летом вылезал из машины с инеем на шнурках и отмороженными ногами. В результате была куплена нормальная "ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ", а не "РЕМОНТ И УCТРОЙСТВО" в "Русь-Авто" на ул.Педиков. Фирменный бук на русском. Узнал много нового... и, кажется, до сих пор узнает.
Про перчики не скажу, но может средство от пота какое попробовать? А то человек в восьмере и в драйверских крагах как-то странно смотрется будет. Подумают, что угнал или в "Ронина" играешь.

#5 Lexa

Lexa

Старожил

• Audi Club
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 621 сообщений

04 Май 2004 - 20:34

мне бы твои вопросы

мой папелац это грубо говоря мама твоего

так вот на мою машину книжек несуществует физически! а на твою можно купить в инет магазине или у официалов, попробуй поиском в яндексе "книга ауди А8"

#6 Винни

Винни

Быдло и пьяница

• NWAC Moderators
  • 15 593 сообщений

04 Май 2004 - 20:44

кавычки:
Автор - Lexa:
мне бы твои вопросы

Смех-смехом, но там и вправду без грамотного бука не поймешь. Столько электронных приблуд, что просто мама не горюй.
Не тот прибор, чтобы методом научного тыка пытаться понять что она хочет. А кататься после каждого тревожного сигнала в сервис - тоже как-то...
Кстати, в "Русь-Авто" на шестерку 2000-2001 года книжонка стоила 1000-1500 рублей, если я правильно помню.

#7 Lexa

Lexa

Старожил

• Audi Club
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 621 сообщений

04 Май 2004 - 20:47

Вини а ты думаешь у меня меньше этих наворотов???

из 140 пунктов описанных GMA у меня нет 17.....

Вот так вот батенька ))

#8 Guest_kupec_*

Guest_kupec_*
  • Guests

04 Май 2004 - 20:52

Спасибо 777,за коррекцию в направлении.Если про перчи серьёзно ,то подскажи где взять.Винни ,благодарен за Русь-Авто,а про чела в крагах есть печальный опыт.Провожу очень много времени за рулём.До А8 была омега В 4 года,так вот у баранки был ужасный вид(тоже кожаной),а когда садишься в класную тачку и на фоне всего того изящества видишь ободранное колесо от телеги...признайся,зрелище не из приятных.Выход вижу один-класные тонкие перфорированные перчатки. А что про меня скажут другие,так этож про меня.Небери в голову.Ещё раз тебе спасибо.kupec.

#9 Guest_kupec_*

Guest_kupec_*
  • Guests

04 Май 2004 - 21:05

Lexa,склоняю голову пред "маманей",был на твоей страничке,там где надо просто тыкнуть туда,надо тебе медаль дать за твои подвиги .Сколько у тебя гемороя? Но это опять с какой стороны к этому вопросу подходить.Если ты"кулибин"то это просто для тебя находка,а вообще V8 это суперская тачка!Желаю преодоления всех неприятностей связанных с ремонтом и вообще!удачи!kupec.

#10 Винни

Винни

Быдло и пьяница

• NWAC Moderators
  • 15 593 сообщений

04 Май 2004 - 21:45

Ну что-ж, kupec, поздравляю с приобретением. Бери книжку и изучай матчасть. Желаю чтобы твоя восьмерка только про плановый сервис сигнализировала.
Насчет краг - сам понимаешь: шутки пьяного мишутки...
2Lexa: Не думаю. Только, к сожалению, с возрастом эти навороты превращаются в проблемы.
И присоединяюсь к тов. Купцу: желаю меньше ремонтов а от наворотов получать только удовольствие. А вобще-то даже в чем-то тебе завидую. Ведь для меня это просто машина, а для тебя - увлечение.

#11 ТопЫч

ТопЫч

Mister NWAC 2005

• NWAC Admins
  • 6 536 сообщений

04 Май 2004 - 23:32

2kupec
Выбирай ТУТ или тут

Если заказывать в ближайшие дни - то получишь их числа 13-14 (при условии, что есть на складе в Германии). Скидку обещаю

P.S. Дальше пиши в мыло(subaman@yandex.ru) или по аське(107521125).

[ 04-05-2004, 23:35: Сообщение отредактировано: 777 ]

#12 Guest_kupec_*

Guest_kupec_*
  • Guests

03 Май 2004 - 22:31

приобрёл А8 2.5tdi 2000.От количества наворотов просто в шоке.Не хвастаюсь ,поймите правильно,просто не знаю как с этим со всем справляться.Господа ,подскажите ,где купить руководство по эксплуатации А8 на русском языке.И ещё ,от волнения руки потеют,подкажите где купить хорошие перчатки ,чтоб не прилипать к рулю.Заранее благодарю.Kupec.

#13 Fadeich

Fadeich

Активист

• Audi Club
  • PipPipPip
  • 1 630 сообщений

03 Май 2004 - 22:54

По книгам не посоветую, но в классной теме напечатался! Что, у тебя все так плохо? Мне бы твои проблеммы. Может махнемся? Моя простая как два пальца. И книги на каждом углу продаются!
Плиз модераторам! Перенесите в профильную тему! дабы не дескредитировать марку машины на корню.

[ 04-05-2004, 01:16: Сообщение отредактировано: Aleksandr A80 87 ]

#14 ТопЫч

ТопЫч

Mister NWAC 2005

• NWAC Admins
  • 6 536 сообщений

03 Май 2004 - 23:08

Если ты про перчатки серьёзно - обращайся

#15 Винни

Винни

Быдло и пьяница

• NWAC Moderators
  • 15 593 сообщений

04 Май 2004 - 13:17

Мой корефан с такой же проблемой столкнулся, когда шестерку взял. Тоже не знал даже как справиться с климат-контролем и летом вылезал из машины с инеем на шнурках и отмороженными ногами. В результате была куплена нормальная "ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ", а не "РЕМОНТ И УCТРОЙСТВО" в "Русь-Авто" на ул.Педиков. Фирменный бук на русском. Узнал много нового... и, кажется, до сих пор узнает.
Про перчики не скажу, но может средство от пота какое попробовать? А то человек в восьмере и в драйверских крагах как-то странно смотрется будет. Подумают, что угнал или в "Ронина" играешь.

#16 Lexa

Lexa

Старожил

• Audi Club
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 621 сообщений

04 Май 2004 - 20:31

Топик перенесён в общие вопросы!

там и отвечу

#17 Vasiliy_А8

Vasiliy_А8

Новичок

• 2 сообщений

18 Декабрь 2010 - 14:18

У меня Audi A8 2,8 200л.с в полном фарше,книга по эксплуатации на русском языке прилагаеться.

#18 Vasiliy_А8

Vasiliy_А8

Новичок

• 2 сообщений

18 Декабрь 2010 - 14:21

Какая у тебя проблема с Авдотьей? пиши помогу чем смогу

#19 BDmitriy

BDmitriy

сама доброта

• NWAC Moderators
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Авто:было: Авдотья В3 1.6 РР, C4 2.6 ABC, Renault Sandero 1.4, есть: Renault Logan-2 1.6, VW Polo sedan 1.6

18 Декабрь 2010 - 16:44

2Vasiliy_А8

теме уже 6 лет, вряд ли он мучается до сих пор в поисках мануала на машину

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых