Перейти к содержимому

- - - - -

трос ручника!!!!

• Для ответа требуется авторизация
6 ответов в этой теме

#1 Guest_Flash_*

Guest_Flash_*
  • Guests

26 Май 2004 - 06:47

Но опять трабла я полез поглядеть как тормоза у меня поживают вот и проверил задок вообще не работает ето ладно одно заднее левое колесо зделал прокочал все нормально а вот с правым проблема вышла ни какими силами немагу штуцерок для спуска воздуха выкрутить прикипел зараза намертво что тока не делал колесо конечно не тормазит буду думать дальше че с ним делать!
И проблема трос ручника зараза тоже закис как назло кое как его сорвал чтоб он заработал но кожух то троса порван и я думаю это не надолго !
решил проехать по магазинам трос купить да заменить и что бы вы думали нет такого нигде в одном магазине мне на заказ пообещали я обрадовался . и что? люли. когда поглядел на трос сразу понял что он мне не подходит а продавец меня уверяет что они эти тросы ставились с 72 по 88 год на ауди ну поверил (идиот*) взял с условием если че то верну и точно не подходит!
вот теперь не знаю где мне этот долбаный трос брать нигде такого нету!
а он зуко своеобразный из двух частей состоит
по книге смотрел у меня другая система и у меня такое подозрение что он вообще не родной стоит!

#2 Lexa

Lexa

Старожил

• Audi Club
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 621 сообщений

26 Май 2004 - 09:21

По первому пункту.....

Облить ещё штуцер жидким ключём взять молотоЧЕК!!!
и слегка постучать в разные стороны по штуцеру, далее взять маленькие тески (я думаю граней на штуцере ты уже не оставил) и зажав ими штуцер начинать качать его (пытаться поворачивать в лево право пока он не отвернёться, главное по чуть-чуть дабы он не сломался!!!!)

По второму:

Сюда ходи:

http://www.elcats.ru/audivw/

#3 Fadeich

Fadeich

Активист

• Audi Club
  • PipPipPip
  • 1 630 сообщений

27 Май 2004 - 00:22

Значит так штуцера могут отломиться т. ч. замена возможна цена прим 250р.
Тросики надо смотреть внимательно. Мне подсунули от дисковых тормозов, а у меня барабанные. Пришлось ставить идя путем кулибина. Подтачивать оплетку.

#4 Guest_Flash_*

Guest_Flash_*
  • Guests

27 Май 2004 - 00:53

дык я цилиндрик новый купил за 250 рублей родной а старый заразу такую открутить не магу прикипело все намертво ! попробую тисам! спасибо за совес 1

#5 Guest_Flash_*

Guest_Flash_*
  • Guests

27 Май 2004 - 00:55

а на счет трасов ну их пока в баню мож кода наткнусь тода и куплю они мне пока пагоду не решают может появятся когда нибудь!

#6 Guest_serg-frolov_*

Guest_serg-frolov_*
  • Guests

26 Май 2004 - 17:54

если куплен новый цилиндр,тогда берёшь горелку и
греешь те болты ,гайки всеравно после замены будешь прокачивать систему,а тисочки скорее всего
уже не помогут.У соседа по-гаражу рулевая не раскручивалась 80 85года,он её полдня отмачивал,а
взяли паяльную лампу и 5минут не прошло уже накручивали новую тягу.

#7 Guest_Flash_*

Guest_Flash_*
  • Guests

31 Май 2004 - 08:53

всем спасибо за совет ы все сделал ! все заработало нармально!

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых