Перейти к содержимому

- - - - -

Расход топлива

• Для ответа требуется авторизация
4 ответов в этой теме

#1 Guest_Kalininalexey_*

Guest_Kalininalexey_*
  • Guests

01 Май 2004 - 23:17

Все привет. Я тут новичок. Поможите советом.
Моя сотка отказывается ехать, и жрёт бензин не мерено литров 10 на 30 км. Что может быть.
Давление после фильтра проверил манаметром больше 6 кг качат. А когда заведёшь её родимую всю трясёт, троит то ли четверит, а когда на газ давишь она будто задыхается.искра нормальная провода высоковольтные в норме. И ещё подскажите регулятор давления можно как нибудь проверить, ещё дозатор топлива, и форсунки.

#2 sled35

sled35

мимо проходил

• Audi Club
  • PipPipPip
  • 1 781 сообщений

02 Май 2004 - 13:32

Вариантов может быть много, но скорее всего РУД (регулятор управляющего давления) в простонародье "паровозик". Так же может быть, что текут форсунки, не закрывается пусковая форсунка.
Первое, что надо сделать, если своими силами, проверить давление после РУД на прогретом двигателе.Вообщем почитай тут:
http://sled35.hotmail.ru/page7.html и скачай описание тут: http://sled35.hotmail.ru/page23.html

В описаниях есть более подробная информация про давление и т.д.

Если сам не хочешть заморачиваться, то путь тебе на Пискаревский 32 в Гольф-Лабораторию т. 115-05-18. Там по записи.
Еще есть мастера на Парковой 6 в Дилижансе, но мне год назад они отказали из-за года выпуска машины.(старая видете ли). Удачи.
Напиши про результат. Если надо будет подскажу про поиск запчастей для K-Jetronic.

#3 Guest_Kalininalexey_*

Guest_Kalininalexey_*
  • Guests

14 Июнь 2004 - 20:46

Спасибо за информацию. Оказывается обошлось только заменой бензанососа. Давление было 6 кг. Я думул в норме ан нет. поставили новый, давление 8 кг. и машина завелась.
Да вот теперь опять трясёт её родную. У меня ещё масло какоето странное стало с белой фигнёй. и тосол кудато делся. И СО не могу путём настроить.

#4 Atlant

Atlant

Партнер 2005 года

• NWAC Partners
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 334 сообщений

14 Июнь 2004 - 21:32

Если масло стало белесым, это и есть ответ куда девается антифриз. Надо смотреть как он туда попадает и устранять причину.

#5 BDmitriy

BDmitriy

сама доброта

• NWAC Moderators
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Авто:было: Авдотья В3 1.6 РР, C4 2.6 ABC, Renault Sandero 1.4, есть: Renault Logan-2 1.6, VW Polo sedan 1.6

15 Июнь 2004 - 00:20

У меня ещё масло какоето странное стало с белой фигнёй. и тосол кудато делся. И СО не могу путём настроить.
-------------------------------------------------
Эмульсия это, масло смешалось с антифризом (прокладку пробило) так и двигло запороть можно

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых