Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

GPS?

• Для ответа требуется авторизация
26 ответов в этой теме

#21 StruM

StruM

Участник

• Audi Club
  • PipPip
  • 177 сообщений

29 Июнь 2004 - 13:06

Есть у меня смутные подозрения, что хотя ком порт там и есть, но разъем стандартный 9 пиновый - Ой наврядли.
Даже имея ком порт наврядли ты сможеш его превратить в блютус, т.е. безпроводным способом подключиться не получится.

Зайди на ауди-клуб (Московский)-
www.audi-club.ru.
Там одно время мужичок проявлял свою жизнедеятельность по поводу штатной ГПС в аудюхе - все диски искал с картами, чтобы формат выяснить. Найди его - я думаю он знает как ком сигнал снять с штатного ГПС - а там фигня остается - спаять шнурок - воткнуть его в КПК или ноут (кому как нравиться) и балдей

#22 Guest_SergeS_*

Guest_SergeS_*
  • Guests

30 Июнь 2004 - 10:50

Цитата:
Автор - DesTRuctoR:
Находится под пластиковой панелью идущие на задние воздуховоды, под ручником находится

А разве не там находится разъем для снятия ошибок с компа? Я у себя не смотрел на ауди, нона пассате был именно там.

#23 furaev

furaev

Участник

• Audi Club
  • PipPip
  • 478 сообщений

30 Июнь 2004 - 11:11

Незнаю у меня разъем для снятия ошибок у меня под торпедой слева

#24 DENISKA

DENISKA

Ветеран 2005 года

• Audi Club
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 520 сообщений

01 Июль 2004 - 18:30

Тута про GPS-ы статейка забавная.

#25 furaev

furaev

Участник

• Audi Club
  • PipPip
  • 478 сообщений

02 Июль 2004 - 09:34

Спасибо Deniskf просвятил!!!!!!

#26 Guest_SergeS_*

Guest_SergeS_*
  • Guests

02 Июль 2004 - 14:15

Вобсчем так. На сайте московского ауди клуба я нашел тему, где есть ссылка на сайтик, посвященный системе Audi Navigation Plus Наверно это именно она. Так вот судя по разделу Installation, фоткам и описаниям разъемов, эта система не выдает из себя GPS информацию через сом порт Это вещь в себе получается. Зато мне понравился там раздел про компьютер. Человек засунул обычный ПК в аудюху и управляет им через этот навигатор. Смотрит DVD, слушает mp3 и прочую лабуду.

#27 NikoraM

NikoraM

Участник

• Audi Club
  • PipPip
  • 362 сообщений

06 Июль 2004 - 09:51

Вот смотри статью, как оказалось все не так уж плохо: http://za.ru/show_article.pl?ida=19784

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых