Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Что такое ЭТКА?

• Для ответа требуется авторизация
25 ответов в этой теме

#21 Guest_marCH_*

Guest_marCH_*
  • Guests

28 Июль 2004 - 10:40

То Atlant.
Наверно где-то есть. Я не встречал. Качественно могут отчинить машину только под присмотром(или самому лазить).
Приезжаю на Бошевский сервис(авторизованный)заменить ремень ГРМ с роликом. 2.2 нормочаса, реально будем ковыряться 4 часа, приезжай с утра, цена 1000 рублей.
Еду на автотехцентр "Альфа"(там всех знаю) - тоже не последний сервис - 1.5 часа и 400 рублей(еще и ремень гура и генератора поменяли). Где нормальные механики?

А ЕТКА нужна для большей информированности и уверенности.
Приходя в магазин, надо хотя бы приблизительно знать что тебе нужно.

[ 28-07-2004, 10:44: Сообщение отредактировано: marCH ]

#22 Guest_Mailer_*

Guest_Mailer_*
  • Guests

28 Июль 2004 - 13:07

Друзья мои, и совершенно случайно - я из Волгограда и у меня есть ЕТКА ))) Зверь - обращайся забалваню ее.

#23 Guest_Mailer_*

Guest_Mailer_*
  • Guests

28 Июль 2004 - 13:12

И спорить не нужно....Если ЕТКу выпускают, значит это кому-то нужно!

#24 zver

zver

Участник

• Audi Club
  • PipPip
  • 159 сообщений

28 Июль 2004 - 15:01

Mailer, когда сможешь заболванить??? К завтрашнему дню смогёшь? Я могу приехать за диском куда скажешь.

#25 Guest_Mailer_*

Guest_Mailer_*
  • Guests

28 Июль 2004 - 15:25

Могу и седня. Работаю в Жилгородке, где ЖБИ-1. Я тебе на мыло кинул аську - давай там пообщаемся

#26 EgoRka

EgoRka

Участник

• Audi Fans
  • PipPip
  • 99 сообщений

02 Август 2004 - 11:54

Народ, наверняка на вашем рынке имеется пластиночка с этой самой ETKA. А для приобретения запчастей рекомендую www.exist.ru. Сам довольно давно пользуюсь их услугами. По запчастям ни разу проколов не было.Не можешь разобраться сам пошли запрос ребята помогут. Для ауди и фольксвагена (другими не пользовался) имеются картинки всех узлов (кстати из той же етки). Удачи.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых