Перейти к содержимому

- - - - -

Euro Auto

• Для ответа требуется авторизация
8 ответов в этой теме

#1 Guest_agal_*

Guest_agal_*
  • Guests

05 Август 2004 - 17:10

Народ кто-нибудь чинился в автосервисе на ЕвроАвто на Испытателей - а то какие-то проблемы со стартером, да и надо стеклоподъемник починить(что с ним не знаю - думаю сгорел моторчик - хотя....)????

Просто позвонил в Дилижанс они меня отправили с моим старетором на Обводный 40 - а там - как мне сказали по телефону - в одном месте его снимаю в другом чинят - да и ехать на Испытателей мне ближе.

Разница - по предварительной оценке 200р (ЕА - 1200, Об - 700(снять/одеть)+300(ремонт)=1000)

Всем спасибо за совет.

#2 sled35

sled35

мимо проходил

• Audi Club
  • PipPipPip
  • 1 781 сообщений

05 Август 2004 - 19:08

Сам там не чинился, но многие знакомые чинятся именно там. Отзывы, противоречивые, но больше положительных, только почти все отмечают, что выполнение работ надо тщательно проверять. И требовать замененные запчасти.

#3 deafborn

deafborn

Участник

• Audi Club
  • PipPip
  • 133 сообщений

06 Август 2004 - 15:35

На Испытателей делают все очень даже неплохо. Там такой подпольный клан "Рашн-Кулибинс". Они могут из проволоки и палочек что угодно сотворить. Утрирую, конечно... Но вот тестю моему на Mitsubishi lancer (полетел трамблер - 500 евро, родного нет даже в Германии, нет нигде ВООБЩЕ и даже б.у.) они собрали новый из частей M Colt, Opel Omega и M lancer. Все работает, куча новых проводов, синяя изолента, никаких нареканий. Машина ездит уже полгода и никаких проблем.

#4 Alekcey

Alekcey

Участник

• Audi Club
  • PipPip
  • 234 сообщений

06 Август 2004 - 16:29

Я там чинился по подвеске.Делают все нормально,но денег сдирут кучу (выявив попутные неисправности).Да и следить за ними надо-могут детали подменять.А так смотри "ЧЕРНЫЙ СПИСОК" там о них много говорили.

#5 kirja110

kirja110

Активист

• Audi Club
  • PipPipPip
  • 1 007 сообщений

06 Август 2004 - 16:39

Цитата:
Автор - AG:
Народ кто-нибудь чинился в автосервисе на ЕвроАвто на Испытателей - а то какие-то проблемы со стартером, да и надо стеклоподъемник починить(что с ним не знаю - думаю сгорел моторчик - хотя....)????

Просто позвонил в Дилижанс они меня отправили с моим старетором на Обводный 40 - а там - как мне сказали по телефону - в одном месте его снимаю в другом чинят - да и ехать на Испытателей мне ближе.

Разница - по предварительной оценке 200р (ЕА - 1200, Об - 700(снять/одеть)+300(ремонт)=1000)

Всем спасибо за совет.

----------------------------------------------
Ни в коем случае!!!!-полное ГГГ......НО....
Там напротив Евро-Авто на противоположной стороне СТО "Пионерская"-делают все просто супер,я постоянно только там ремонтируюсь.Берут мало,делают очень хорошо.Я там всю подвеску переднюю перебрал работа встала в 3000руб с копейками.

#6 IlyaSt

IlyaSt

Просто человек

• NWAC Members
  • PipPipPip
  • 625 сообщений

06 Август 2004 - 18:34

Вот уж точно - сколько людей, столько мнений я постоянно обслуживаюсь в ЕвроАвто (три года почти) на Левашовском и пару раз на Испытателей - честное слово, ни одной претензии. Чуть дороже, но я доволен. На Левашовском лучше оборудование, но не все делают. Последний визит был на прошлой неделе на Испытателей в арматурный цех. Отчет по ремонту люка и чистке ливнестоков в форуме. Нигде в городе не подписывались на эту работу, а там сделали.

#7 maxim

maxim

Участник

• Audi Fans
  • PipPip
  • 37 сообщений

09 Август 2004 - 15:16

Прочитай в "Ауди клуб рекомендует" тему АМГ. Это и есть Обводный. Делают Генераторы и стартеры.

А по поводу "одни снимают другие чинят", не парься, если нет желания контролировать все этапы процесса, то приезжаешь на обводный, за шлакбаумом на право, там оставляешь машину, говоришь в чем проблеммы, к вечеру там же получаешь машину и пакетик с заменяными деталями. А... еще часа через два тебе позвонит девушкаи скажет что именно надо чинить и все суммы по деталям. Далее твое дело соглашаться или нет. Знаю только что по наличию зап частей на складе Бошш отдыхает. Больше дня не задержат.

#8 Guest_agal_*

Guest_agal_*
  • Guests

10 Август 2004 - 10:52

Всем спасибо.

Решил все же поехать на ЕвроАвто. Территориальная близость выиграла. С утра оставил им машину - что сделают буду смотреть позже - электрики сказали что дело в бендиксе, как я и думал. Результат и цену опишу завтра.

#9 Guest_agal_*

Guest_agal_*
  • Guests

11 Август 2004 - 11:48

Отремонтировался - вроде бы все нормально - старые запчасти (бендикс, щетки...) вернули.

с точки зрения обслуживания - не особо приятная диспечерша- на просьбу скопировать мне бумажку, на которой писал сам электрик, чтобы с ним детально потом обсудить сделанное, отказалась, делая тупое лицо и хлопая глазами (ксерокс стоял за ее спиной). На вопрос были ли произведены записи об обнаруженных параллельно дефектах - аналогичная ситуация с глазами. Садясь в машину нашел там такую бумажку, что и требовалось.

По деньгам - д/м защиты двигателя и стартера 400р+ремонт стартера, мойка и чистка узлов - 850р=1250р

Потом у меня не работал стеклоподъемник - оказалось сломался блок "комфорт", позволяющий закрывать окна сигналкой, сгорел один контакт на штекере - и вся эта работа с д/м обшивки и восстановлением штатной схемы обошлась еще 1200р.

Вот такой ремонт - хорошо - но дороговато - пока все работает - завелась сразу - сел - поехал - чего всем и желаю.

Еще раз спасиб за ответы.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых