Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ауди А6 - Ауди 100

• Для ответа требуется авторизация
8 ответов в этой теме

#1 Kolya

Kolya

Участник

• Audi Club
  • PipPip
  • 404 сообщений

09 Август 2004 - 14:47

Здорово мужики!Вышел я с отпуска и увидел много хороших тем!Вообще балдею от этого сайта!
Собираюсь продавать свою сотку и не знаю че брать (но токо Ауди). Думаю А6 года 96-го. Ктонть может поделицца опытом-какой лучше объем взять ибо мой 2.6, да и квадро-это просто от заправки до запрвки!располагаю 10000 долларами. И вооюще может кто продает?
Хочу извиницца перед Underworld ом-он мне кепку привозил а я задинамил!Может вышлеш мне ее наложным платежом?
И как вообще А6 по стоимости узлов подвески (то же что и сотка или совсем другая?)Какой лучше объем взять?И вообще спасибо чуваки-коробка у меня работает прекрасно-Sergeyanik привез и денег отдал без накруток!
А4 - брать не рекомендуют-говорят сыпецца очень быстро-даже кузов?!?
И вообще - у какой из машин с 91 по 97 лучше все характеристики?
Спасибо чуваки-самые классне чуваки и чувихи и сайт!

#2 UnderWorld

UnderWorld

Старожил

• NWAC Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 225 сообщений

11 Август 2004 - 17:47

Коля, а какой у тебя расход ?
Я сильно сомневаюсь что купив скажем 2 литра и почувствовать разницу в разгоне, тебя устроит что ты начал экономить пару-тройку литров на сотню. Подумай что потеряешь и что преобретешь. И что важнее для тебя.

У меня средний расход 12-13 литров. Я считаю что это просто супер.

#3 Vadd

Vadd

Участник

• Audi Club
  • PipPip
  • 326 сообщений

11 Август 2004 - 18:44

Вот у меня А6 1996. Движок 1,8, 125 лошаков (да чего пишу, внизу все написано). Взял год назад за 9900, говорят сейчас подороже будет, до 12000. Нравится все, кроме мощи, хотелось бы поболе. Подвеска - неубиваемая, вначале только вложился, с тех пор горя не знаю. Бензин жрет умеренно (95-й пользую), заводится в любую жару и мороз. А чего еще от машины требовать?

#4 EgoRka

EgoRka

Участник

• Audi Fans
  • PipPip
  • 99 сообщений

12 Август 2004 - 08:27

Если разговор за А6 96 года, то подвеска и вправду крепкая и вполне ремонтопригодна даже своими руками. Современная многорычажная конечно намного комфортнее, но уж больно у ней много всяких резиночек имеющих обыкновение скрипеть как у не смазанной телеги. Да и при нормальном уходе (смена узлов подвески парами к примеру) бьет по карману ощутимо (конечно смотря какой карман ).

#5 Kolya

Kolya

Участник

• Audi Club
  • PipPip
  • 404 сообщений

12 Август 2004 - 08:47

расход у меня 15 литров на, хочу хотя бы 10 и автомат, а про покупку машин после 97 и речи не идет, не знаю как что и у кого, но у владельцев ходят плохие разговоры касательно этой многорычажной подвески.у нас в Карелии дороги вообще гавно, и постоянно покупать эти комплекты мне не по карману. вот А6 96-это супер!хочу рядом и наглядецца не могу-все у нее зашибись-большая, теплая, мощная, салон классный, кузов обработанный, запчпасти дешевые - ниче больше не надо!

#6 furaev

furaev

Участник

• Audi Club
  • PipPip
  • 478 сообщений

12 Август 2004 - 09:45

Коля! 10 литров не бывает даже на движке 1,8. Поэтому рассчитывай с автоматом литров на 14

#7 Guest_Omel_*

Guest_Omel_*
  • Guests

12 Август 2004 - 14:35

Цитата:
Автор - DesTRuctoR:
Коля! 10 литров не бывает даже на движке 1,8. Поэтому рассчитывай с автоматом литров на 14

Можно не согласиться? У меня на AUDI 100 2,0 AAD с коробкой автомат 1993 года расход 10 литров по трассе и 11 в городе, причем за 3 года эксплуатации расход никак не меняется.

#8 Kolya

Kolya

Участник

• Audi Club
  • PipPip
  • 404 сообщений

12 Август 2004 - 15:02

А кстати, у меня на трассе вообще расход 9 литров-зимой на новый год ездил в Лапландию.Видел кстати СантаКлауса-все это сделано чтобы хорошо заработать! фотка с ним стоит (наскоко помню) 7 евро! А сувениры, которые в Раваниеми (город в 5 км от его резиденции) стоят копейки, в магазинах рядом с домом Санты стоят в 2-3 раза дороже. (Чето я заговорился). Зато был случай-стуканул мороз под 30. Субару аутбяк 2.0 2001 года и Митсубиси Галант 98 года после 2-х суток на этом морозе воббще не давали признака "ща заведусь". А моя Ауди )) сразу завелась, немного посвистела, пожужжала но завелась - моя прелесть!Еслиб не она пришлось бы нажить себе гемороя-мы жили в лесу в большом доме. А так, Митсубисю я потоскал-завелась, а в субаре аккумуляторы переставляли. И ее хваленая вебаста понту не дала-заработала, но не больше. Вот так! Ауди тобиш, еще раз делаю вывод-красиво, практично, надежно, а главное -дешево! Ура товарищи!
2 Underworld: вышли пожалуста мне кепку Ауди NWAC наложным плтежом!Красную!Пожалуууста ))

#9 iozh

iozh

Участник

• Audi Club
  • PipPip
  • 117 сообщений

13 Август 2004 - 00:32

у меня 80ка 1.8 расход по городу 11.7 , хотя я в меру сил рву....

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых