Перейти к содержимому

- - - - -

Уже не знаю что и думать, требуется помощь большая.

• Для ответа требуется авторизация
23 ответов в этой теме

#21 Guest_Sharky_*

Guest_Sharky_*
  • Guests

19 Август 2004 - 09:38

Автор - Flash:
...потому что там немцы тоже неподумав...

Эк ты хватанул! Я чем больше узнаю свою Audi, тем больше убеждаюсь, в том что немцы-то как раз хорошо подумали. И если что-то не правильно, значит не подумал я

P.S. А почему "для агрессивной"? Есть же нормальные тосольные шланги. Или у вас с ними проблема? Агресивная может быть любой, кроме тосольной и термостойкой. Если найдешь, вскипяти дома в кастрюльке с охлаждающей жидкостью кусочек шланга. Сразу все увидишь...

[ 19-08-2004, 09:38: Сообщение отредактировано: Sharky ]

#22 dip_S4AAN

dip_S4AAN

Активист

• Audi Club
  • PipPipPip
  • 618 сообщений

19 Август 2004 - 09:47

..на самом деле непродуманностей достаточно. Точно уже не помню о чём шла речь, но GMA в своё время изрядно ворчал на немецких инженеров за некоторые косяки в дизайне аудей. Кстати - те же НЛО у V8 и 3B..

#23 Guest_Flash_*

Guest_Flash_*
  • Guests

19 Август 2004 - 11:31

нет пацаны я как конструктор впраду говарю что я некоторые моменты действительно немного дороботал потому как немцы тоже люди и косячить могут.тока меньше чем русские а так косячат и они.

#24 Guest_Flash_*

Guest_Flash_*
  • Guests

19 Август 2004 - 11:37

шарк зря ты так вот почитай что леха написал про снятие печки так вот там как я понял требуется не малый геморой чтоб добраться до етого маторчика на печке!так что по крайней мере в то время кода была выпущена моя авдотья явно некоторые вопросы еще небыли до конца решены и косяков хватает.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых