Перейти к содержимому

- - - - -

а правда про А4?

• Для ответа требуется авторизация
22 ответов в этой теме

#21 zver

zver

Участник

• Audi Club
  • PipPip
  • 159 сообщений

18 Август 2004 - 14:40

Но! Опыт по замене саленблока в рычаге из алюминия у меня есть. Это делалось как временное решение, дотянуть до покупки рычага. У друга: есть саленблок (купил он давным давно сам незнает зачем), есть машина с рычагом с убитым напроч салентом (аж половины резины выпало подороге и потерялось ), выпрессовка старого сайлента 1.5 часа с помощью тисков. Запрессовка нового 3 часа с помощью тисков и мата и трубы на 2 метра. Отьездил он так гдето 1.5 месяца, потом новый рычаг поставили. Между саленблоком и рычагом пришлось делать "проставку" из жести консервной банки!!! (Держится как влитой!!!) А иначе саленблок свободно ходил в отверстии рычага...

PS: Не советую комуто повторять данное действо!!! Повторюсь: делалось как временное решение на очень короткий срок и с очень малым пробегом. Но наврядли что-то бы случилось с нашей конструкцией даже через полгода.

#22 dip_S4AAN

dip_S4AAN

Активист

• Audi Club
  • PipPipPip
  • 618 сообщений

18 Август 2004 - 18:53

Цитата:
Автор - Flash:
вот я ето и хотел по сути узнать. а кто подскажет после бочки какая модель 80-ки вышла?

а их обе (B3 и B4) звали и "бочка" и "булка",
потом уже A4 пошли..

#23 EgoRka

EgoRka

Участник

• Audi Fans
  • PipPip
  • 99 сообщений

20 Август 2004 - 15:32

Да маленькая она и воще какая-то женская, никакой агрессии ни с виду, ни в салоне. Если ездить одному то да, а если пассажир рядом сядет, то обстучитесь локтями дружка об дружку. Нет кому-то может и приятно... мне нет.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых