Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Резинки стойки стабилизатора.

• Для ответа требуется авторизация
4 ответов в этой теме

#1 Sergey Lysenko

Sergey Lysenko

Участник

• Audi Club
  • PipPip
  • 257 сообщений

23 Август 2004 - 11:24

Вчера решил поменять эти самые резинки. Вид тех что стоял у меня вызывал жуткое омерзение. У машины видимо тоже. Открутил нижнюю гайку и решил снять это безобразие. Безобразие из рычага вынималось плохо, можно сказать пришлось его почти порвать. Но новая деталька выглядящая как грибок со шляпками с обоих строн ножки, внутрь лезть не захотела. Как я не старался. В связи с этим вопрос. А как это акскалы делают? При чем верхнюю резинку воткнуть в штангу кажется еще более проблематичным.

#2 Lexa

Lexa

Старожил

• Audi Club
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 621 сообщений

23 Август 2004 - 11:52

Верхнюю вообще без проблем, а вот нижнюю с маслом отвёртками домкратами и матом..

#3 Sergey Lysenko

Sergey Lysenko

Участник

• Audi Club
  • PipPip
  • 257 сообщений

23 Август 2004 - 11:57

Леха, а рычаг ты при этом снимал? Маты оно понятно, матов бы хватило на весь Московский район. Респектабельные соседи смотрели озадаченно на мои действия, а все бомжи удивлялись новизне речевых оборотов.

#4 Lexa

Lexa

Старожил

• Audi Club
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 621 сообщений

23 Август 2004 - 14:45

Прости только увидел..

Рычаг не снимал, а шевелил его домкратом ниже-выше, дабы себе удобнее сделать, проклял всё...

Самое главное вначале поменять верхние, и потом слегка наживить дабы болталось, потом одеть крайниц сален на тягу, и крючёк на него а вот теперь постораться загоризонталить рычаг и руками загнать тягу в зацеп....

#5 Sergey Lysenko

Sergey Lysenko

Участник

• Audi Club
  • PipPip
  • 257 сообщений

24 Август 2004 - 11:26

Леха, спасибо. Подумал-подумал, да и поехал на сервис "Северная звезда". Говорю мастеру, резинки мол. Он мне паренька, "Вот дескать, профи. Все сделает". Я ему,"вчерась мне вот другой хопец делал, похож на профи, этот чего-то не тянет". Тот: "да ладно типа ничего сложного." Я такой - "хм-хм. Ну давайте." Пареньку говорю "Я вчера пытался поставить, не смог" Он ухмыльнулся типа белоручка. А я весь такой в бел..., тьфу, в галстуке, в пиджаке. Короче, не долго он ухмылялся, гайки своим пневмокрутильником снял. И давай запихивать втулки. Долго мучился. В конце концов позвал другого парня, которого я и хотел использовать. Вдвоем у них веселей пошло. Вместе они больше матов знают, и больше отверток использовали. Получилось у них. Первый минут десять запихивали, втрой на раз прошел. Потом верхний так же мучали минут десять. Второй верхний то же влет. Дальше дело техники. Гайки вкрутили,
сняли с меня пятьсот рублей. С одной стороны жалко с другой никогда я бы их не засунул со своими кривыми руками и на домкрате.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых