Перейти к содержимому

- - - - -

Нужен совет по ремонту.

• Для ответа требуется авторизация
1 ответов в этой теме

#1 Guest_Coco_*

Guest_Coco_*
  • Guests

08 Сентябрь 2004 - 00:43

Добрый день. Я у тут на форуме новичок, может пишу не в тот раздел. У меня AUDI 80 1988 г.р. двигатель 1,8 SF, карбюратор, задние тормоза барабанного типа. Езжу уже 4 года, машиной очень доволен. Решил с дуру пройти по честному ТО неделю назад, потому, что был уверен. Из всех инструментальных проверок оказалось, что заднее правое колесо на основном тормозе тормозит на 32% хуже чем левое, но на ручнике оба колеса тормозят одинаково и в норму укладываются. Значит, сделал я вывод, закис правый задний тормозной цилиндр. Поехал на станцию и поменял сразу 2 цилиндра на обоих колесах и колодки. При проверке (вручную) оказалось, что все равно правое заднее колесо тормозит хуже. Поехал в магазин, купил регулятор тормозного усилия задних тормозов, это единственное что осталось не замененым в задней тормозной системе, поменял. Проверка (вручную) дала положительный результат, колеса тормозились одновременно. Все подумал я, на ближайшие 2-3 года проблем не будет. Сегодня поехал на ТО повторно и увидел, что правое колесо тормозит хуже левого на 28% (раньше было 32%), ручник в норме. Нужен совет, а что там еще может быть, если вся остальная тормозная система в норме, барабаны не изношены?

#2 Guest_Yellow80_*

Guest_Yellow80_*
  • Guests

07 Сентябрь 2004 - 20:12

Я бы проверил целостность трубочек, не помята ли одна?

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых