Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

СD - чейнджер и магнитола

• Для ответа требуется авторизация
1 ответов в этой теме

#1 Lexa

Lexa

Старожил

• Audi Club
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 621 сообщений

09 Январь 2003 - 12:58

Я таки после прошлого нашего съезда поехал на юнону и купил себе магнитолу, а тут появилось желание подключить чейнджер, заглянул я за магнитолу и задумался.
1. Имеем два колокольчиковых выхода под которыми написано AUDI OUT/REAR Это я так понял выход на усилитель.
2. И я так понимаю один вход (над ним стрелочка нарисованна в унутрь) размер как у штекера наушников для плеера!
Говорят что это вроде и есть место подключения, но я чего-то не уверен, а как же управление тогда осуществляется?
Кто нибудь может подсказать?

#2 Guest_SergA80Piter_*

Guest_SergA80Piter_*
  • Guests

09 Январь 2003 - 15:58

Ответил в другой конфе отвечу и тут. Если на магнитоле не указано с каким именно ченжером ( модель) она может работать,то значит она с ним не работает. Упоминание о использование других источниках звука указывает на наличие на ней внешнего линейного входа к которому с передней панели можно подключить что угодно, в таком случае магнитола используется лишь как усилитель и все. Решение достаточно распространенная один знакомый так подключил к Фордовской магнитолу переносной МП 3 плеер и держал его в бардачке.
Вот так
Удачи

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых