Перейти к содержимому

- - - - -

Музыка в Audi 80 B3

• Для ответа требуется авторизация
16 ответов в этой теме

#1 Guest_yury_*

Guest_yury_*
  • Guests

17 Сентябрь 2002 - 17:41

Уважаемые водители! Кто-нибудь что-нибудь делал со звуком на B3 1990 года??

#2 Lexa

Lexa

Старожил

• Audi Club
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 621 сообщений

26 Сентябрь 2002 - 00:24

Да делал :) Магнитолу поменял со штатной на соньку, и колонки в заднюю полку врезал :))

#3 Guest_yury_*

Guest_yury_*
  • Guests

01 Октябрь 2002 - 14:45

Lexa 80 RU 87, у меня к тебе несколько вопросов, если позволишь.
Какова выходная мощность соньки?
На сколько колонок выход у соньки?
Какие колонки и какая у них мощность?
Что ты сделал с динамиками, которые на торпеде?

#4 Lexa

Lexa

Старожил

• Audi Club
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 621 сообщений

07 Октябрь 2002 - 15:50

Да сонька то стандартная
4х40, на счёт передних колонок, поменять, бы их надо, но пока не как, да и играют вроде не плохо, сзади пионер, старые ещё с предыдущей машины, 3-х полосные, чего там ещё не помню смотреть надо, в принципе я доволен, вот только мне сволочи понель уранили и она безвременно угасла, теперь у меня всё на угад, а ехать в автово за новой некогда

#5 Edwin

Edwin

Активист

• Audi Club
  • PipPipPip
  • 552 сообщений

08 Ноябрь 2002 - 08:32

Пока только снес магнитолу. Поставил Кенвуд-6021 выход в нем 4х50 да еще 4 без усилка, а что делать с аккустикой пока не решил, наверно летом подумаю

#6 Guest_yury_*

Guest_yury_*
  • Guests

12 Ноябрь 2002 - 10:15

Насколько лучше стал звук?
А вообще хотелось бы посмотреть и послушать

#7 Mr.Max

Mr.Max

Президент Клуба

• Редколлегия
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 965 сообщений

11 Декабрь 2002 - 19:57

Я вот собрался поменять передние колонки на что-нибудь более солидное. Сейчас стоят какие-то под маркой Philips. Играют вроде ничего, пока не очень громко и мало басов, поэтому приходится уводить почти весь звук назад. Из прослушанных мной в разных местах вариантов с диаметром 10см (двухполосники) были JVC, Kenwood, Hertz, Урал. Продавцы советуют кто - что, общего мнения нет. Про Урал отзывы очень неплохие, Hertz - вроде мощно играют. Разброс по ценам от 600 до 1800 руб. за пару, хотя видел варианты и около 100-110$. Короче, совершенно не ясно что брать.

Музыка у меня Sony CDX-MP30 с мощностью 50Wx4.

Кто-нибудь менял передние динамики? Что посоветуете?

#8 Guest_CaT_*

Guest_CaT_*
  • Guests

23 Январь 2003 - 23:07

Я себе в 100ку планирую следующую инсталляцию - голова - JVC 99 c MP3, 2-мя линейными выходами и отдельным регулируемыв выходом на саб, в передних дверях в подиумах колонки Ultimate разнесённые (мидбас 16 см), задней подзвучки не будет. зато задняя полка будет капитально переделана и в ней поселятся 2 10-ти дюймовых сабвуфера Kenwood. Все это хозяйство будут качать 2 усилителя - MAC AUDIO RED ATTAK 2*60вт передние колонки и, видимо, KENWOOD 4*75вт - оба сабвуфера.Ну и конечно, провода, клеммы и прочее по желанию Всё планирую построить примерно к маю, поскольку основные компоненты заказал в подарки не день варенья, ну и за два месяца, бог даст, все соберу. А когда будет готово, обязательно поделюсь впечатлениями, а при возможной встрече послушаете сами.

#9 Guest_SergA80Piter_*

Guest_SergA80Piter_*
  • Guests

24 Январь 2003 - 15:34

Из всез выше перечисленных у тебя CaT запланирована хотябы минимально звучащая система. Подиумы с 16-тыми динамиками однозначно изобразят мидбас спереди, кот не дадут не 10 не 13 см штатные динамики (штатная акустика вообше никак не инрает). Вот только Кенвуд в качестве сабов я бы не советовал, ведь они у тебя будут фриэирные, без ящика. Счтаю нужно брать фирму посерьезнее и подороже
Я подобное буду городить,но уже в новой машине, нынешнюю весной планирую отдать.
Удачи

#10 Guest_CaT_*

Guest_CaT_*
  • Guests

26 Январь 2003 - 22:28

Понимаешь, Serg, какая петрушка - один саб-динамик и усилитель у меня остались от прежней машины, поэтому в целях некоторой экономии наличных денежных средств будем плясать от того, что есть. Хотя и понимаю, что вариант не самый лучший

#11 Guest_SergA80Piter_*

Guest_SergA80Piter_*
  • Guests

28 Январь 2003 - 01:12

Понятно CaT, я уверен что звук и так будет приемлемый.
Удачи в правильном начинании. ( особенно в подиумах)

#12 Fadeich

Fadeich

Активист

• Audi Club
  • PipPipPip
  • 1 630 сообщений

27 Январь 2003 - 15:07

По поводу начинки B-4 все не как не могу вытащить своего друга на съезд. Ему инсталировали музыку так здорово, что сидишь всалоне и наслаждаешься только музыкой и за дорогой не надо следить (когда сидишь пасажиром). Колонки врезали в двери, да так элегантно, что они стали как родные. В общем есле он захочет расказать может что-нибудь здесь раскажет. Ну вот вроде и все сказал !

#13 Guest_CaT_*

Guest_CaT_*
  • Guests

28 Январь 2003 - 21:09

О подиумах. В субботу раздобыл сломанную обшивку левой двери, второй день сижу в коридоре и крою-примериваю. Жена правда, гоняет "поганой метлой" , но надеюсь, что-нибудь получится . А в данный момент сижу за компом, попиваю пивко и пишу вам !!!

#14 Guest_SergA80Piter_*

Guest_SergA80Piter_*
  • Guests

29 Январь 2003 - 11:14

Когда сделаешь обязательно покажи. Когда машину поменяю ОБЯЗАТЕЛЬно тоже сам буду делать. Ты эту обшивку не выкидывай 8=-) может я еще буду тренироваться

#15 Guest_CaT_*

Guest_CaT_*
  • Guests

29 Январь 2003 - 21:00

Ок! Еспешелли фор ю, Serg ! Обязательно оставлю.

#16 prizrak656

prizrak656

Активист

• Audi Club
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

11 Июль 2008 - 18:36

всем привет,я себе поставил 4 колонки пионеровские,по сравнению с тем что было просто клас. впереди поставил 10ки по 120в если не ошибаюсь-пришлось только боковые ушки спилить ,а так встали хорошо,назад 2 блина по 180в пришлось немного попелить,вот собираюсь теперь усилок поставить

#17 sergei-spb48

sergei-spb48

Новичок

• 2 сообщений

20 Декабрь 2010 - 21:34

поставил два усилка, саб, сзади полку поменял (продается на фучика в евро авто) там же купил и подиумы на двери под 16 динамики. в дверях надо делать шумку, без нее гремят. и багажник весь перебирать, а то на улице когда стоишь все гремит и номер может отвалится.)))))))) а так нормально в панель вставил динамики пионер 10, но они от магнитолы)) да и еще сделал шумку салона да и проводку ко всему этому добру надо проводить всю специальную прокладывать и еще накопитель поставить( кондер)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых