Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Установка электрики на Audi 80

• Для ответа требуется авторизация
28 ответов в этой теме

#21 Mr.Max

Mr.Max

Президент Клуба

• Редколлегия
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 965 сообщений

08 Август 2003 - 06:05

2 Dunkel A80 87 & ALL: после установки, если все удачно пройдет, думаю, напишем нормальную статью по установке стеклоподъемников и электрики на зеркала.

2 Lexa 80 RU 87: Возьми с собой фотик в субботу. Сделаем несколько полезных фоток. У тебя он с какой памятью работает? У меня на буке есть слот для Compact Flash. Ну или USB шнурок прихвати еще, если память другая. Оформим материал по-грамотному для инета и наших коллег

#22 Mr.Max

Mr.Max

Президент Клуба

• Редколлегия
  • 9 965 сообщений

08 Август 2003 - 06:10

Почти весь вечер и ночь убил на разборку и зачистку проводов. Что знал сделал, но осталась еще длинная такая кишка с проводками , по-моему на ней кроме пепельницы идут еще ответвления на фары и поворотники Короче, на разборке просто всю проводку отдали на растерзание!

2 Lexa: Кажется присутствует временнОе реле - маленькое такое серебристое, размером чуть больше предохранителя. Оно или нет?

#23 Lexa

Lexa

Старожил

• Audi Club
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 621 сообщений

08 Август 2003 - 10:25

Макс а чем блин тебе моя статья не нравиться ????????????

На счёт реле не знаю, надо в руки взять, тогда скажу!!!

Макс так ты сможешь приехать к 12:00 на то место где встречались, или мне сразу к 15:00 туда приезжать????

Да ребята кто из Сестрорецка, и те кто решат приехать, либо номера телефонов закиньте в мыло, либо как-то свяжитесь, мне знать надо сколько брать шашлыка..... + нам потом всем найтись надо!!!

#24 Mr.Max

Mr.Max

Президент Клуба

• Редколлегия
  • 9 965 сообщений

08 Август 2003 - 13:59

Ну, если по Ленинскому или по Стачек плыть буду не очень долго, приеду к 12

#25 Mr.Max

Mr.Max

Президент Клуба

• Редколлегия
  • 9 965 сообщений

10 Август 2003 - 04:44

Ну что ж коллеги, электрику мы установили. Кроме одного моторчика все работает, хотя без прикола не обошлось - под финал Леха перепутал пару проводов, и одной кнопкой у меня открывались сразу два правых окна, а другой эти же окна только закрывались...

Возни было очень много. Леха, монстр, разобрался во всех неграмотно срезанных на разборке проводах и методом наращивания-скручивания проложил (с моей скромной помощью) все в машине. По времени установка всего этого хозяйства заняла порядка 6 часов. Если бы разборщики утрудились более правильно все снять, не перерезая везде, где только можно провода, мы бы управились, как сказал Леха за час-полтора. Да и я в этом тоже уверен, т.е. за день до этого я весь вечер и часть ночи убил только на распутывание и зачистку контактов проводов.

А вообще, мы отлично провели время. После установки отлично отдохнули. Поели мяса у Финского залива. Было винцо, водка, пиво и пр. напитки. А потом с Lexa 80 RU 87 и AlexandrEvd и девушками продолжили общение дома. Допили все оставшиеся напитки, посмотрели кино про Токсово и Зимнюю сессию клуба, а также фотографии Сашки после поездки в Карелию и на Соловки, и в другие места.
А теперь выдерживаем небольшую паузу, т.к. Лехе приспичило выгуливать собаку и провожать Сашку до дома.

Через некоторое время на сайте клуба опубликуем отчет и статью с фотографиями и схемами по установке электрики на Audi 80.

[ 11-08-2003: Сообщение отредактировано: Mr.Max ]

#26 Mr.Max

Mr.Max

Президент Клуба

• Редколлегия
  • 9 965 сообщений

11 Август 2003 - 19:13

Сегодня был на этой же разборке. Ребята мне просто подарили рабочий моторчик

Нравится мне эта разборочка, блин!

Дам им рекомендацию сейчас...

#27 Mr.Max

Mr.Max

Президент Клуба

• Редколлегия
  • 9 965 сообщений

12 Август 2003 - 04:16

В обивке двери через дырки от механических подъемников реально дует ветер!

Теперь вот думаю как их заделать - лампочки туда поставить или динамики по всем дверям врезать?

#28 Lexa

Lexa

Старожил

• Audi Club
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 621 сообщений

12 Август 2003 - 09:51

Надо будет и мне туда наведаться

Макс теперь всё работает?????????????

Да денамики без подиумов не встают

Лампочки нормально тоже, и их полюбому надо заделовать изнутри, так как ветер будет дуть пока не заделаешь, у меня в планах купить шумку и закрыть все дырки в обшивке, т.е. просто приклеить её внутри обшивки дверей, да а если ты ещё все дырки из моторного отсека в салон закроешь штатными резиновыми пробочками, то зимой у тебя ляпота будет

#29 Mr.Max

Mr.Max

Президент Клуба

• Редколлегия
  • 9 965 сообщений

13 Август 2003 - 00:24

Давай под это дело новую темку заведем, что-нить вроде "Тюнинг салона - шумоизоляция"

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых