Перейти к содержимому

- - - - -

Салон...

• Для ответа требуется авторизация
11 ответов в этой теме

#1 Guest_CrazyDen_*

Guest_CrazyDen_*
  • Guests

16 Август 2003 - 02:11

Какой тюнинг салона можно сделать на Audi 80? Было бы здорово если бы кто-то перечислил все, что можно сделать в салоне. Начиная от ковриков и накладок на педали до неоновой подсветки. Хочу преукрасить салон, а с чего начать не знаю .

#2 AlexZ

AlexZ

Участник

• Audi Club
  • PipPip
  • 278 сообщений
  • Авто:A6/C4 AEL && A80/B4 NG; было A80/B3 PM && A100/44 WC

16 Август 2003 - 16:04

Стеб ON

Ну начать надо с подушек на задней полке, к ним добавить пару занавесок и горшочек с цветами, висящий на кашпо. На все боковые стекла повесить игрушки на липучках (штук так по 5 на каждое). На центральное зеркало подвесить несколько "елочек" и брелков. Добавить цветомузыку в качестве доп сигнала тормозов.
Затем затонироваться "в 0", включая фонари и фары.

Стеб OFF

делать тебе нефиг ;)

#3 Guest_CrazyDen_*

Guest_CrazyDen_*
  • Guests

16 Август 2003 - 22:03

Я серьезно спросил!!! Не нужно делать из топика посмешище!!!

#4 Guest_SergA80Piter_*

Guest_SergA80Piter_*
  • Guests

18 Август 2003 - 14:41

На иномарке тюнинговать салон достаточно просто. Если он у тебя тряпочный, то замени на ШТАТНЫЙ велюровый вместе с накладками на дверях. Если уже велюровый ( что по моему мнению наилучший выбор ) замени на ШТАТНЫЙ кожаный , но если нет климата, то лучшене делай - на памперсах разоришься. Если у тебя нет климата , то замени на велюровый рекаровский, с доп поддержкой и , если найдешь, со всеми электрорегулировками и памятью положений .
Поставь ШТАТНЫЙ спорт-руль и обязательно полную панель с доп приборами.
Есть еще куча ШТАТНЫХ опций в салоне на все Ауди, кот. можно купить на разборе или новыми.
Главное - не ставить ничего НЕШТАТНОГО, а то можно превратить МАШИНУ в ТАЗ.
Все это личное мнение, но... я видел максимальные комплектации Ауди, и считаю что они достойны твоего внимания. ( были бы деньги)
Чтобы узнать предел мечтаний , советую заглянуть в ETKA, чтобы узнать партнамберы деталий салоны во всех возможных формах и цветах.

[ 18-08-2003: Сообщение отредактировано: SergA100Piter ]

#5 Mike

Mike

Старожил

• Audi Club
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 246 сообщений

18 Август 2003 - 15:59

http://audi-nn.narod.ru/A80tun.html

+ ко всему этому можно добавить неоновую подсветку в ногах, неоновый шланг по консоли. Железявые пимпочки на замках дверей, железные коврики и прочую муть...

#6 Guest_CrazyDen_*

Guest_CrazyDen_*
  • Guests

19 Август 2003 - 08:03

А что это такое ЕТКА?

#7 Lexa

Lexa

Старожил

• Audi Club
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 621 сообщений

19 Август 2003 - 09:55

2AlexZ
Хм ТоВаРиСч а что вы конкретно имеете против подушек под задним стеклом?????? и против шторки-которая очень класно помагает от урода с дальним светом который катиться сзади тебя....

2CrazyDen Етка это полный каталог того из чего состоит твоя машина, это почти тоже самое что и экзист(см. в ссылках)

Мой совет такой, ставь стёкла, сиденья с подогревом, меняй ручки за которые держаться пассажиры, на те что с подсветкой для чтения(родные) меняй козырьки от солнца, на течто с зеркалом и его подсветкой, втыкать лишнего (не ауди) не надо, хотя если грамотно и чуть чуть то получается очень не плохо, например Zasipich сделал себе неоновую подсветку в салоне, такие маааленькие болтики светяться синим, он их с двух сторон от штатной салонной лампы воткнул, в салоне просто класно стало, можно не включая яркую лампу включить эти (аля писалки) и оч красиво, я сразу тоже об этом задумался но моё мнение если что ставить в салон из подсветки, то:
1. Это не должно быть видно в зеркала!!
2. Оно должно светить красным (в тон всей подсветке!!!!!!!!)

#8 Guest_Scorp_tuning_*

Guest_Scorp_tuning_*
  • Guests

24 Август 2003 - 13:46

У меня есть следующие товары
Ручки КПП
Рамки кулис
Краска для приб панели, наклейки для нее же
Алюм. коврики
Жел ручки стеклоподъемников
Неон шнур
Неоновая подсветка
Рули
Педали
Сиденья, огромный выбор дешевле UNP
Дополнительные приборы
Если интересует, звоните
треть списка есть в наличии.
973 18 09

#9 AlexZ

AlexZ

Участник

• Audi Club
  • PipPip
  • 278 сообщений
  • Авто:A6/C4 AEL && A80/B4 NG; было A80/B3 PM && A100/44 WC

25 Август 2003 - 10:09

to Lexa 80 RU 87:
без обид, я действительно чуть постибался, и сорри за задержку с ответом.

согласен с SergA100Piter - есть куча родного (VAG'овского), что можно очень удачно применить при доводке салона...

"Етка это полный каталог того из чего состоит твоя машина, это почти тоже самое что и экзист" - круто!!! т.е. VAG раздает своим диллерам диски с копией экзиста ;), такого определния ЕТКИ я еще не видел :). ETKA - диллерский каталог всех запчастей с заводскими номерами и ценами, в него входит почти вся продукция VAG'а (AUDI, VW, Seat) за определенные года; возможен поиск по номерам деталей, или по VIN'у машины.

А если по сути вопросов, то:
"Хм ТоВаРиСч а что вы конкретно имеете против подушек под задним стеклом??????" - против самих подушек ничего не имею, детям очень удобно под голову подкладывать, когда далеко едешь (у самого два пацана), а вот когда они на задней полке лежат, про них моя половина очень четко ответила - "это чего, диван? он бы еще туда горшек с цветами поставил", но каюсь, когда перевожу цветы сна дачу, салон ВЕСЬ В ГОРШКАХ!!! ;)

"и против шторки-которая очень класно помагает от урода с дальним светом который катиться сзади тебя...." - мне вообще не нравятся машины, сквозь которых ничего не видно, ну не удобно в городе за таким ехать, просто неудобно. А против урода с дальним светом помогает или газ, или тормоз, по ситуации.

PS
больше столько много писать не буду, устал :)

#10 Lexa

Lexa

Старожил

• Audi Club
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 621 сообщений

25 Август 2003 - 11:52

Да на счёт подушек я могу признать, но подарили мне их, т.ч. пришлось туда положить, дабы не обижать дарившего!!!
А шторку я предпочитаю тонировке, по мне пусть лучше шторка, чем вся машина затонированная, просто бесит когда ты стоишь под переездом/светофором/в пробке а из задней машины твой салон изучают

#11 Guest_CrazyDen_*

Guest_CrazyDen_*
  • Guests

25 Август 2003 - 14:28

Scorp_tuning, это ты толкаешь тюнинг на РейсВорс??? А что у тя за тачила?

#12 Guest_Scorp_tuning_*

Guest_Scorp_tuning_*
  • Guests

25 Август 2003 - 20:06

У меня очень скромная Audi 90, белого цвета.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых